Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

Большая мягкая игрушка, достаточно срочно!!!

Девочки, очень срочно.
Где большой выбор мягких больших игрушек (ок. 1 метра или выше), может, в инете есть?
Были в Детском мире, там только импортные на первом этаже, нам не по деньгам. Вот наши бы пошли, я раньше видела, а сейчас тех торговых точек нет.
Хочется не мишку или льва, что тоже попадается, а что-нибудь веселое, яркое.
Подскажите, а?
29.10.2003 11:37:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тигра
М. Калужская, ул. Обручева, магазин Кругозор при фабрике детских игрушек. Пешком минут 10, или на любом транспорте в сторону Ленинского проспекта. Когда там были, выбор больших мягких игрушек был достаточно большой, хотя подобрать непросто, слишком уж большинство какое то "совковое", хоть и яркое, но может что-то подберете. 29.10.2003 11:52:41, Тигра
Мелисса
А как они работают? И телефон не знаете ли? 29.10.2003 12:06:57, Мелисса
В воскресеье точно выходной, а в субботу не то до 17, не то до 18 часов, без обеда. Мягкие на мой взгляд там все какие-то страшные были...а вот вообще игрушек там очень много разных. 29.10.2003 12:20:37, леНуся
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Не покупайте!!! Через месяц не будите знать куда этого монстра пристроить!!! Муж купил сыну на год огромную лохматую обезьяну – классная и хорошая, играли с ней ну наверное месяц, а потом как предмет интерьера - просто стояла, не больше. Переставляли, пылесосили. А потом на дачу увезли – как игрушка потеряла всякую привлекательность. Сейчас вернули ее домой. Младшая проигралась – в основном на коленках у обезьяны сидела и опять «мебель». Надо опять увозить.
Лучше купите что то такое, что будет вызывать интерес у ребенка подольше и развивать при этом будет – а большие плюшевые игрушки просто красивые и ничего больше.
29.10.2003 11:46:15, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Мелисса
А какие предложения есть?
Мы с ним специально по детским магазинам ездили, посмотреть на реакцию, так его везде привлекают только большие яркие меховые "монстры". Ну если нравятся они ему?!
29.10.2003 12:05:56, Мелисса
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Нет, ну если хочется – то купите, но это совсем не на долго – поваляет, поиграет и переключиться на что то более интересное – конструктор, машинки, многоэтажный гараж – хотя тоже в принципе бестолковая игрушка – все что можно с ней сделать – спустить машинку по серпантину. Хотя нашему нравилось и возился он с ним долго – вот чем не подарок, при этом можно докупать всякие дополнения – заправку, саму дорогу или коврик специальный, всякую дорожную технику, знаки – и учить правила по ним можно и тд.. Тоже правда громоздко , но по крайне мере лет до 5-6 игрушкой ребенок будет играть. 29.10.2003 12:35:51, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Мелисса
Гараж мне ни разу не попался в моих поисках. Сколько он стоит примерно?
Может, мне его продавцы просто не предлагали. Я спрашивала везде подарок для 2х летнего мальчика, предлагают шумящие и пыхтящие машинки, кот. дома уже и так полно.
Гараж никто не предлагал.
29.10.2003 12:43:25, Мелисса
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Гараж тоже в принципе не дешевый, рублей 500-600 в среднем наверное, но есть такое количество всяких разных, что найти подходящий по цене вполне реально и на Коломенской таких куча, любых. Они все правда «только дня детей старше трех», но под присмотром думаю можно и маленькому ребенку играть. 29.10.2003 12:57:45, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Мелисса
Сумма меня устраивает. Надо съездить на рынок. Зря я, наверное, в магазин уперлась.
На Совенке тоже есть, наверно (он к нам ближе)
29.10.2003 12:59:30, Мелисса
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
Наверни-ка и там есть, просто внимание на обращали на такие игрушки, вроде как для «постарше». Обычно едешь на рынок с конкретной целью и смотришь то, что нужно не замечая остального. Удачи в выборе и покупке подарка. 29.10.2003 13:32:30, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5)
поддерживаю 29.10.2003 12:04:15, АлАртель

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!