Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
29.10.2003 10:27:42
13 комментариев
У нас шапка тонкая. Ничего не пододеваю и не планирую. Когда оденем Арктику, шапку заменю капюшоном.
29.10.2003 13:53:16, Rusya с работы

Пока не поддеваем. И зимой не буду, просто шапку поплотнее свяжу, а сверху капюшон.
29.10.2003 11:08:30, Эля (Dollar)
Мы носим шлемы (осенний и зимний). Естессно, ничего не поддеваем, т.к. прилегание хорошее к голове, а подкладка у них (у финских)-х/б.
29.10.2003 10:33:32, Marmota_s _raboti
Согласна. Финские (или аналогичные совестные) шлемы - наилучший вариант. Он состоит из "верхнего" шлема шерстяного и "нижнего" хлопкового, между ними утеплитель. т.о. одевая одну шапку вы как бы уже одеваете две. Необходимости поддетть еще что-то нет.
29.10.2003 11:27:10, НБ

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




