Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.10.2003 14:06:45

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)Косметика до фени, а вот свои красивые сапожки долго разглядывает и носит с удовольствием даже дома:) Любит в зеркало на себя обновленного смотреть:) 29.10.2003 00:37:33, купалинка
С косметикой играет, но думаю, что ему все-равно, что это косметика - главное что-то новое, открутить можно! 28.10.2003 22:57:11, Rumy
в моей косметике капаться обожает, думаю из-за разнообразия коробочек(хотя мужа это сильно напрягает :), обновку можно надеть с трудом, но если удалось сразу идет к зеркалу смотреться; еще любит смотреть как я вечером мажу лецо кремом, просит себе, но я не даю (ему мажу его детским кремом), а вот когда руки в постели кремом мажу то тут он уже получает свою порцию крема для рук:))) 28.10.2003 18:22:18, Джульетта
Mary M.
Мой только кремом ноги себе мажет и туфли всевозможные обувает и ходит в них, ещё брюки больших размеров любит натягивать, но в зеркало не смотрится. Только, если подсказать ему. 28.10.2003 17:27:16, Mary M.
Сына вчера стащил мой крем для лица:) открыл его и стал изображать, что наносит его на шею и лицо:) с гордым видом:) 28.10.2003 17:08:32, Коро.Левский
у меня сын
интересы:
-розетки, электрошнуры, бытовая техника (утюги, чайники, музыка), все, что с кнопками, телефоны
-веники, швабры, грязное белье
-мягкие игрушки (прижимает их так нежно к щечке и зажмуривается от удовольствия)
28.10.2003 17:04:35, vk56
fri
Моя дочка техникой тоже интересуется:) Техникой, едой и переодеваниями:))) 28.10.2003 17:47:39, fri
мой пока до переодеваний не дорос, видимо:) 28.10.2003 18:55:05, vk56
Kalina
играет, берет мой маникюрный набор и пытается пилкой ногти подточить:) . Один раз ходил со мной на маникюр , потом долго просил лаком накрасить ему ногти:-)..
Переодически "бреется" папиной бритвой - требует бальзам после бритья . словом повторяет все:-)
28.10.2003 16:54:44, Kalina
Еще как бегает, и в косметичке моей роется. А еще очень любит бабушкины бусы примерять:)) 28.10.2003 16:42:34, Катюнчик
Бегают-бегают))) А еще Вовка обожает чужие шапки мерить - оденет и ходит и не снимешь никак - ор поднимает. Вчера полвечера в новых варежках проходил)) А уж если я чемоданы с его "приданым" открываю, то просит одеть все))) А еще когда я себе маникюр делаю, он мне свои пальчики подсовывает. Может, у меня мальчик неправильный?)))) 28.10.2003 15:50:01, Джу
Яна Савина
ох свет.. вот у нас девочка, а что толку. Мы машинки катаем. А к куклам совершенно равондушны!!! 28.10.2003 15:37:52, Яна Савина
да ты что??? (делаю круглые глаза) - наша то давно с куклами - это любимые игрушки, и коляски катает... 28.10.2003 15:39:03, Coccinella
Яна Савина
хи хи :-)) как видишь девочки разные бывают. Я сама до 13 лет была "пацанкой" ходила в брюках, играла исключительно с мальчишками. Всякие "бомбочки", "казаки-разбойники" "футбол" - это было мое!! :-)) А потом ничего, со временем и во мне женственности добавлось :-))) Стала с мальчиками встречатся, целоватся :-)) 28.10.2003 15:44:33, Яна Савина
Annja
я тоже пацанкой была.
а моя барышня равнозначно и машинками и куклами играет
28.10.2003 18:02:41, Annja
fri
Я кукол вообще боялась:) А с первой девочкой подружилась только в третьем классе - до этого только с мальчишками в войну играла:) 28.10.2003 19:06:46, fri
fri
У знакомых тройняшки-мальчики, так конечно постоянно кто-то обольется-описается-испачкается, что его приходится переодевать, так остальные тут же с криками прибегают к шкафу, выбирают одежду и требуют, чтоб их тоже переодели - я просто обалдела, когда увидела:) 28.10.2003 15:18:32, fri
Фламинго
У меня тоже такой "чистоплюй" - чуть где испачкано - переодевай, ботинки сам себе начищает перед выходом на улицу, соринку на полу найдет - идет выкидывать в мусорное ведро. А если сразу 3 таких, ёёёёёёёёёёё.....моё..... 28.10.2003 15:49:09, Фламинго
Olja
У нас тоже очень похоже:) Ручки не дай Бо испачкать:) Тут же вытирает. Щеткой везде чистит:) Где водой капнет, за тряпкой бежит, вытирать! 28.10.2003 16:44:25, Olja
А я думала у меня один такой педант-чистюля:-))) 28.10.2003 17:25:05, Катя (Кирилл 1.3)
По-моему, это уже генетически заложено и у мальчиков и у девочек, поскольку, нашего никто не учил в машинки играть, на прогулках постоянно обращается внимание на машины и на технику вообще, дома обожаем играть в машинки, разбирать и собирать матрешек, к мягкой игрушке относимся так прохладно, с куклами не играет, у нас их просто нет, зато когда я начинаю краситься очень хотим залезть к маме в косметичку, отобрать зеркальце, да еще очень любим всякие бутылочки (но это не только относится к косметическим средствам, это и бутылки из под масла подсолн., и бутылки пивные и банки пивные, а чтобы так обращать внимание на себя (например. как одет, нет), любит, конечно перед зеркалом стоять, причесываться, но мы можем и без зеркала щеткой по голове себя гладить. Вот пожалуй и все, а еще подражаем маме и можем тряпкой протирать пол, пыл стирать с предметов, думаю, чуть подрастет приучить из ведра мусорного выбрасывать, в общем, хозяйственный будет, как мама. 28.10.2003 15:10:00, Лапка-растяпка
Фламинго
К зеркалу бегает:) Это уже не новость, а факт, что мужчины больше времени у зеркала проводят, чем женщины. Косметику игнорирует, краситься не пытается, когда из дома выходим - мне показывает, если я забыла накрасить губы. И еще - девочки наших друзей все меряют мамины сапоги на каблуках, нашему это не интересно:) Ему интересно купленные 10 пачек мыла развернуть и во все папины ботинки разложить:))) 28.10.2003 15:05:27, Фламинго
Тушкан
Одежку выбирает с пристрастием, очень любит нацепить на себя что-нить (круги, прищепки разноцветные, бусы-нанизывалки) и потом нести себя как хрустальная ваза и показывать всем какой он красивый:)
декоративкой я не пользуюсь - а кремом с удовольствием мажется, от ветра и непогоды, мне работы меньше:)
Я не говорю, что это не мальчишечьи замашки - я вообще против воспитания по половому признаку.
28.10.2003 15:04:01, Тушкан
Малышка
Конечно :) Любит кремами мазаться..смотрит как я пудрой или помадой пользуюсь потом сам подражает..любит сумки брать и ходить с ними..и класть туда машинки и тд,
либо когда обновки надеваем всем показывает..красуется и тд и тп :))а дочка тоже, но пока мала не понимает..
28.10.2003 15:02:49, Малышка
Мы у зеркала не крутимся, но причесываемся постоянно, а еще изображаем, как мама укладывает волосы феном и щеткой (пользуясь зубной щеткой:)) 28.10.2003 15:01:08, Mariya
Off. Свет, у тебя аська есть? Можно стукнуться? 28.10.2003 14:56:09, Эля (Dollar)
162021706 28.10.2003 14:59:54, Coccinella
роМашка
Конечно, детское поведение обусловлено нашей на него реакцией. Одела доча шарфик - ты ей говоришь, какая красавица, посмотри в зеркало. А потом она сама туда бежит! :)
И мальчишки мои тоже бегали и цепочки на шею одевали (как у мамы), но мама не восхищалась :))) этим и мальчики перестали бегать к зеркалу. Мы же развиваем в детях то, что хотим видеть.
28.10.2003 14:54:56, роМашка
Орлуша
Мишка к зеркалу бегает. Я как-то раз надела на него что-то новое и сказала: "Посмотрись в зеркало". С тех пор, если что-нибудь надеваем примерить, идет смотреться. 28.10.2003 14:49:35, Орлуша
А мои любят заколки мои на волосы цеплять или резинки для волос. 28.10.2003 14:46:19, надяМ
Leeni
Мы - не модницы, пацанки скорей:))
Одна моя подруга с младенчества приучала дочку "за собой следить", расчесывала, бусики надевала, ушки думала проколоть, перед зеркалом ставила.. Сейчас говорит: Дианка такая модница, то не одень, у зеркала вертится...
Я не делала так, не интересно мне это было как-то, я все больше по части развивалок..
А подруге я говорила, что Диана у нее - Девочка, а моя -пупсик толстенький(разница у нас в полгода).
Сейчас Вика тоже стала Девочкой и я ей - костюмчик красивый на выход, косички-заколочки...Любуюсь!..
Но страсти к внешнему выгляденью нет у нас, правда.
Не знаю, что лучше.
Может права моя подруга? Диана получится настоящей Леди?
А может это в крови, кто-то особо у зеркала любит, кто-то в ужасе из-под очков на косметику взирать будет:))
28.10.2003 14:42:38, Leeni
у нас Лиза то-ж самое делает-только у нее все более цевильно-сумкка, цепочка, шапка-тюбетейка, всякие причиндалы в сумке.Развлекается девушка. 28.10.2003 14:35:10, Пухлыши
Olja
Еще как бегают:) Наш мальчик просто обожает мерить всякие вещички и потом подбегать крутиться у зеркала:) Особенно любит головные уборы всякие, например, одевает бейсболку и ходит, тащится от собственной крутости:)))) Но мы ему наоброт все время говорим, Слава, пойди посмотри на себя в зеркало. Кстати, это верный способ что-то одеть, если ему-то не нравится. Например, ни за что не хотел одевать Куому. Пришллсь ему говорить, какие они у него красивые ботиночки, чтобы он посмотрел на себя:) Все:) Носит с удовольствием и еще их всем показывает, хвалится:) 28.10.2003 14:34:52, Olja
Оль, подруга очень довольна. Попросила извиниться за небольшое опоздание, ей было очень неудобно. 28.10.2003 14:42:18, Irina Zh
Olja
Да ерунда:) Подруга твоя очень приятная и симпатичная! 28.10.2003 14:57:34, Olja
Kno
помаду Диоровскую сожрал, был доволен. 28.10.2003 14:34:17, Kno
У нас Кирилл часто подходит к зеркалу, причесывается, строит рожицы. 28.10.2003 14:28:56, Катя (Кирилл 1.3)
Светлана
К зеркалу в обновках - это не про нас, а вот мех и пух оба мои мальчика обожают потискать и погладить, любой мех на моей одежде надо непременно обоимпообнимать ;-). А вот вываливаться из коляски при виде открытого капота, да и просто любой машины, остервенело лезть в папин ящик с инструментами, инстинкт велит мальчикам уже где-то с полугода ;-), а вы, надеюсь, от этого избавлены. 28.10.2003 14:28:43, Светлана
mammik
В обновках не особо бегают, а вот с пакетом на голове очень даже:)) А когда помладше были и помадой моей губы красили (пришлось им гигиеническую купить), а когда я красилась тоже все время просили и их покрасить. Сейчас воспитание мужских качеств взяло верх:) Теперь бегают утром за папой, чтоб он их своим одеколоном побрызгал, а потом бегут ко мне, чтоб я оценила, как они вкусно пахнут:)) 28.10.2003 14:17:58, mammik
Марусик
У нас Дима причесывается перед зеркалом. Кстати, я читала интересное мнение, что родителям нужно почаще говорить девочкам, какие они умные, а мальчикам - какие красивые. 28.10.2003 14:16:38, Марусик
У нас мальчик тоже бегает к зеркалу с обновками, и еще говоирт "матик касиий"..Правда на меня бабушка уже ругается, говорит, нельзя мальчику такое. А я считаю можно пока...Мальчик тоже долже вкус иметь! И хорошо одеваться! 28.10.2003 14:13:39, леНуся
У нас тоже девочка и так же себя ведет. Но про мальчиков знаю от мам с площадки. Косметику обожают, когда мамы красятся, то пристают, чтобы и их накрасили, с ногтями тоже самое... А если мамы начинают объяснять, что так делают только девочки, то страшно обижаются, аж до слез. 28.10.2003 14:12:19, Irina Zh
Ulia
У нас девочка-модница, у друзей мальчики в возрасте до 3 лет были такими же. Потом резко прошло. 28.10.2003 14:11:16, Ulia

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!