Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жужа и Софико 1,3

Так что у нас с зимней обувью?!

Делитесь, кто что в итоге приобрел или собирается купить и почему и почем и где? Тут в сентябре были всякие объединения на оптовые закупки но я не присоединялась посвкольку знала что после отдыха нога резко вырастет и тогда я уже буду лучше знать какой размер нужен. Только вот забыла какой размер нужен. Почему не любят здесь валенки (кроме ортопедии)? Правда ли что обувь с гортексом и симпатексом только для детишек страше 2 лет, т.е. она греет когда в ней бегаешь или активно проводишь время на улице?
25.10.2003 14:30:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в субботу Сане купили две пары зимней обуви:
1. сапожки из натуральной кожи на натуральном меху с толстой подошвой на молнии (где-то чуть выше середины колена заканчиваются) - 22 размера (хотя сейчас носим 20-21-22 размеры) - 900 р. на Совенке
2. высокие ботинки на двух липучках из замши на натуральном меху и с прорезиненными подошвой и мысочком - 23 размера - 1900 р. на Совенке

думали купить еще что-то типа rukka, но они в основном с 24 размера, да и вообще, резина - как она на морозе? решили, в результате, что купим еще, если Санек будет мерзнуть

фотки покупок выложу в течение дня сегодня в разделе "наши одежки"
ссылку дам, когда все загружу
27.10.2003 16:49:20, vk56
Жужа и Софико 1,3
Прошу поделиться где дешевле покупать все это? 26.10.2003 13:13:50, Жужа и Софико 1,3
gera
Нашла классные "походные" сапожки суперфит что-ли,ну очень симпотишные уродики,но 23 р-р ,нам большие,а меньше не бывает((а вот красивых пока не искала даже,надо выбираться уже.. 26.10.2003 11:23:55, gera
Штучка®
у нас Romi-tex и Канадианс 26.10.2003 07:11:55, Штучка®
У нас какой-то Дайтекс за 25 Евро. Пока не мерзли и не промокали. Деть малоподвижный, может стоять и смотреть, как другие играют.
Думаю, в -20 мы вряд ли пойдем гулять. На крайний случай куплю валенки. Сильно холодные дни ведь не так часто.
25.10.2003 20:36:38, Rusya (Ирина, 1,3)
я спонтанно купила Куому 22 размера -)) сейчас у нас 19-20 ...
пока довольны, уже три дня в них гуляем -)
25.10.2003 19:34:40, Wint (& Sash, 8 m)
У насс ЭККО и две пары валенок :) 25.10.2003 19:19:27, sneshinka
Про после 2 лет неправда, я купила на симпатексе, надеюсь не замерзнем. А по валенкам я тоже страдаю :) 25.10.2003 19:12:25, Танья
Mamusja
А мы купили детские Доккерсы, нубук с пропиткой и нат. мех. На себе проверяла, очень теплые (я 3 зимы отходила в таких). Всего 1100. А валенки.., мне кажется, что все ж не стоит, сейчас проблем с обувью нет, чего детям ножки портить. 25.10.2003 18:25:23, Mamusja
МВСН
Я обоим валенки никогда не покупала. Считаю что гортекс практичнее и удобнее да и теплее. на себе проверяла. И для годовалых тоже покупала экко-старшему и элефантен - младшей. Еще люблю недорогие - типа дутиков - сапоги. Они тоже хорошо греют. 25.10.2003 17:33:59, МВСН
Малика
у нас Бартек зимний на меху с резиновой калошкой, высокие такие ботинки на липучках. Ходим уже в них и довольны, как мамонтята. Не мерзнем, не рпомокаем, не потеем, а только балдеем -:)) В цвет костюма зимнего и ваще очень клевые. Взяли на 3 размера больше (носит 20, ботинки 23) - это на 1,5 см больше ножки. Значит с носком отлично одеваются, а за зиму есть куда ножке расти. Все удовольствие 1.400 р. 25.10.2003 15:28:01, Малика
надо же, мы такие же, похоже, купили:) только за 1900 р.
правда, еще не обновили (сидим дома с насморком)
но очень красивые
27.10.2003 16:53:42, vk56
Businka
Я купила ЭККО. Против валенок именно по ортопедическим соображениям, да и по внешнему виду - прошлый век ИМХО. В экковских мы ходили с 11 мес. Они вообще не греют, просто тепло ноги не выпускают наружу, поэтому тепло. И не промокают. 25.10.2003 14:34:34, Businka
Marfa2
А где Экко брали и с какого они идут размера??? Мы носим Элефантен, впринципе довольны. 25.10.2003 17:29:40, Marfa2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!