Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что же, принимайте новеньких:)

Или стареньких?. Официально перебираюсь к вам. Нашему Яшику уже 1год 1месяц и 25 дней:) Перебираемся поздно, но это лучше чем никогда:)))
Расскажу о том чего умеем:)
1. Умеем драться;
2. Умеем требовать желанного, о котором
3. уже умеем дать понять;
4. умеем ходить с 9,5 мес.;
5. знаем что говорят разные животные, особенно любим показывать рыбку(беззвучно открываем-закрываем рот);
6. пытаемся прыгать;
7. умеем залезать на стулья-столы-диваны;
8. умеем но не хотим пить из чашки;
9. пытаемся кушать самостоятельно;
10. сегодня повторили за мамой слово "додому" (домой по-украински), вообще много слов повторяем, но почти не пытаемся их использовать в общении;
11. умеем быть самим замечательным мальчиком;
12. умеем быть самым вредным мальчиком...
Это неполный список всех мелких умеем, которые очень радуют маму и папу:) Пусть это мелочи, но из таких мелочей, которые все прибыват с каждым днем, и состоит маленький Яша:)))

Примете нас?:)
25.10.2003 01:37:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mrs Todd
Здрасти! Но что это ты, мамаша, мальчика на месяц состарила? 26.10.2003 01:03:36, Mrs Todd
Светлана
Ура вам! 25.10.2003 21:59:08, Светлана
Заждались ужо :) Привет!!!! :) 25.10.2003 19:21:52, sneshinka
Galka ( Antonio y Cristina  1г.5 м. )
Заходите и оставайтесь :))) Ух как вы много умеете. молодцы. А мы только только начинаем повторять слова и то ничего пока еще не разберешь, а вы уже в этом преуспели. Умнички. 25.10.2003 17:05:21, Galka ( Antonio y Cristina 1г.5 м. )
Ой, а я думала, что вы уже тут давно. Видимо с прошлой конфы остались неверные воспоминания:))
Ну заходите, драчуны:)
25.10.2003 14:32:26, Irina Zh
приветик, конечно принимаем вас! а вы что с малым и по-русски и пор-украински говорите? мы только по-русски, мы вобще по-украински не говорим никогда, муж и не умеет... 25.10.2003 12:29:00, -КатВик
Странно, залезла в регу, а там только половинка странички, по вертикали:( 25.10.2003 01:49:36, Taly (Cима - полтора годика!:))
Наташ, а у меня нормально открылась и моя и твоя:))))))) И ваше семейство симпатичное я лицезрела:))))) 25.10.2003 01:55:02, Nasser
Ынтересно, чичас посмотрю... 25.10.2003 01:50:43, Nasser
Вас да не принять?! Заходите!!!:) 25.10.2003 01:45:24, Taly (Cима - полтора годика!:))
:))Вот пасиб:)))))))) 25.10.2003 01:48:50, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!