Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

А я подстиглась :-))

Ой так долго решалась.. и вот образала таки я свои волосы.. длиииные уже были. Сделала стрижечку. хорошо так и покрасилась. В следующую среду буду делать мелирование с тонированием. А завтра с мужем по магазинам мне шубку покупать :-))) ой довольнаая :-))) Ща детей спать уложим и с мужем вискарика тапнем!! А вы говорите депрессия :-)) Хорошо то как!!! Да еще и снег выпал! Воздух такой морозный! Клас! скоро лыжи-санки-снеговики!!!
24.10.2003 22:49:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
Молодец, ты Янка! Так держать! 24.10.2003 23:48:23, Fruttis
Молодчинка! Фоткай стрижку и шубку и показывай! :))) 24.10.2003 23:40:23, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
а я все никак не могу свои отрезать-вроде прихожу,думаю -все подстригаюсь коротко.Ничего подобного, так чуть-чуть что-то там отстригут . 24.10.2003 23:10:54, Пухлыши
Яна Савина
знаешь мне с мастером наверное повезло. Я тоже обычно прихожу подрежу и ухожу. А эта просто золото. Буквально мне новый имидж придумала :-)) 24.10.2003 23:24:49, Яна Савина
да вроде у меня мастер то-же хороший, просто возникают сомнения , а может раставаться со старым образом жалко. А кстати-где фотка,что-то в реге я ничего не увидела(((((((( 24.10.2003 23:28:45, Пухлыши
Яна Савина
ну так у меня цифровика нету :-)) вот завтра пленку дощелкаем и размещу на днях. 25.10.2003 00:27:20, Яна Савина
Dash
молодца! :) проверь почту. 24.10.2003 22:56:22, Dash
А ты машину переобула? 24.10.2003 22:52:21, Coccinella
Яна Савина
неа. Ехала сегодня потихоооньку. страшновато. но гололеда вроде бы не было. да и рядышком мне было. В выходные переобуюсь. 24.10.2003 23:26:54, Яна Савина
Здоровско, это тебе, Янька, после работы хорошо.
А мне я поняла, для полного счастья стресс нужен, чтобы не было времени на глупые мысли и чтобы сопли по клаве некогда было размазывать :))))
24.10.2003 22:51:51, Танья
Яна Савина
что то я не видела что бы сопли размазывала :-))) Тань какой работы? ты что не вкурсе что я уволилась? 25.10.2003 00:31:52, Яна Савина
Знаю знаю, что уволилась, просто ты работала до этого, а если человек уже полтора года как я дома сидит, то такого кайфу уже не испытывает :))) 26.10.2003 00:40:31, Танья

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!