Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, мы покушали :) Короче, отчитываю

Ну вот, мы покушали :)
Короче, отчитываюсь о прошедшей неделе :)
1. Неделя прошла плодотворно
2. Мы начали учиться.
3. Познакомилась с двумя девочками и двумя мальчиками, все с Украины.
4. Повторяем числовой ряд и треугольник Паскаля по математике.
5. Выучили закон Кирхоффа по электротехнике.
6. Первые три дня Филипка был с папой.
7. Они даже ходили в нашу детскую группу.
8. Но папе там не понравилось, сказал больше не пойдет.
9. В четверг Филипка был первый день у няни ( тире домашнем детском саду)
10. Ему там очень понравилось, играл весело и все делал вместе с детьми.
11. По пятницам у меня пока выходной.
12. Сегодня мы были со старшим у зубного врача, ему вырвали зуб.
13. Сегодня выпал снег.
14. И мы поехали покупать Филипу теплые сапожки.
15. Сапожки купили на Sympatexe, сказали теплее не бывает, но я не верю.
16. На холод придется из Москвы присылать валенки :)
17. Купила и себе полу-сапожки, а то мои старенькие заплеснели, стоя в подвале.
18. Это не шутка - у нас оказывается завелась плесень и мы ее побороли.
19. Может к стати, от этого у Филипа и были такие частые бронхиты.
20. Я получила уже три магнитных карточки для университета.
21. Одну для столовой. Ее просто кладешь на такой магнитный экранчик вместе с кошельком и у тебя считывается сумма обеда.
22. Но деньги надо заряжать самим.
23. Еще получила карточку для библиотеки, взяла две книги.
24. Дают специальные карточки для входа в компьютерный зал.
25. Лёнька получил оплеуху за то, что не дойдя до школы, вернулся, плакал, что пропустил урок и не смог объяснить, что с ним случилось.
26. У Филипа насморк и легкий кашель.
27. Домашних животных мы заводить не собираемся, вроде бы Лёня о своем желании забыл.
28. По утрам очень тяжело вставать, но я усердно борюсь с ленью.

Ой, я наверное еще чего-нибудь бы написала, но спрашивали 28 :)))
24.10.2003 22:25:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загадка природы
Ну, мать ты даешь!
Я б так не смогла, прям плановое хозявство!
А по п.15 я думала ты мене, а оказывается ...
25.10.2003 00:08:57, Загадка природы
Fruttis
О, как насыщенно! Тань, что-то я пропустила- а ты куда учиться пошла? 24.10.2003 23:50:15, Fruttis
какие вы))))))) 24.10.2003 23:19:46, Пухлыши
Дааааааааааааааааааааа 24.10.2003 23:06:55, Coccinella
Ну ты молодец, конечно:)) Только я отсталая и пропустила про учебу. Зачем тебе электротехника?:)) 24.10.2003 22:51:11, Irina Zh
Надо, Вася, надо :)))Буду вумной как вутка :)
Надоело мне с моим педом чайником прикидываться, вот теперь мечту свою в жизнь вопрощать буду.
24.10.2003 22:57:51, Танья
ню-ню, классно тебе:)) 24.10.2003 23:04:04, Irina Zh
MrsTodd
Вумничка, постаралась написать! Еще одну девочку подобрала? 24.10.2003 22:47:13, MrsTodd
Весело у вас! :)) Тоже хочется поучиться! :)))) 24.10.2003 22:47:00, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Малышка
оййй ну вааащее :))))) Тань, а ведь здесь тоже нет тёплых ботинок для деток да и для взрослых...и мы всю зиму в осенних походили... И плесень у нас тоже есть :( Ну прям беда уже надоело так..не знаю что делать? Очень влажно здесь..утром на окна смотришь как будто дождь пошёл снутри! всё мокро...у вас так же? А с плесенью что делать? у меня представь на кухне потолки заплеснели!!
А вообще молодцы..день такой насыщеный :)
24.10.2003 22:45:43, Малышка
Какой такой день, это я за неделю отчиталась :)))
А от плесени есть такая мазилка. Ты что - на кухне надо срочно лечить это дело и если вы дом снимаете это можно и нужно заставить делать владельца дома. Сначала надо плесень содрать, потом намазать одной специальной мазилкой, потом дать высохнуть несколько дней, а потом еще раз покрыть и потом еще чем то поверху. Муж занимался, запускать нельзя же. Это очень опасно для здоровья. Если в доме завелось, то надо сообщать в хаусфервальтунг это я тебе точно говорю.
Мы просто сами себе режиссеры, но все равно побороли.
24.10.2003 22:47:50, Танья
Малышка
вот у нас уже и в туалете и в ванной чуть заплеснело...мы думали от того что влажно во-первых, во-вторых потолки масляной краской красили идиоты и потолок не дышит..мы 2 раза уже перекрашивали :( вобщем да надо бы сказать хозяину просто он такая зараза...ничего не делает :( 24.10.2003 22:53:56, Малышка
Galka ( Antonio y Cristina  1г.5 м. )
А у нас . а у нас... просто плакать хочется. Этой плесени... борись с ней не борись все равно растет такая серенькая или розовенькая в ванной, и вытяжку включаем и двери открываем , а она все равно растет. и с окон осенью,зимой , весной по стакану воды с каждого окна собираю :(( как то с одним знакомым японцем разговорилась на эту тему, пожаловалась , а он мне в лоб , типа а чего это вы так жарко делаете (22-23 градуса) сделайте градусов 18 дома :((( Я ж окоченею дома , да и малыши тоже... вот :((( Надоела плесень !!!! 25.10.2003 17:57:51, Galka ( Antonio y Cristina 1г.5 м. )
У нас за это можно в суд подать. 24.10.2003 23:01:56, Танья
Малышка
я тоже слышала..мужа всё уговариваю сделать что-нить...письмо накатать вызвать комисию чтоб посмотрели условия и тд токо он не хочет голову этим забивать и с этим дебилом дело иметь...НО уже точно решилась! сама сделаю если что 24.10.2003 23:06:33, Малышка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!