Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арктика, где купить?

В этом году что-то невероятное творится, приходится скакать от одной фирмы на другую, то Рейму хотела, то Шалуны, но видимо вернусь к своей неподводившей нас 2 года Арктике, только если куплю, черт бы ее побрал:( Может мы поздно спохватились, но похоже все уже хорошее разобрано:(
Нигде нет то нужного размера, то нужной модели, а времени тоже нет, только в выходные и получается и то с дитем. Где ее купить, на сайте просто не отвечают толком, даже и не знаю стоит ли у них заказывать, так вообще можно остаться без всего:(
Буду очень признательно, кто скажет где ее видел, в Центр.Детском мире вообще сказали, что они закрыли свое производство:)
24.10.2003 15:21:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будет еще 1 моделька в ноябре. С отстегивающейся подкладкой, планочкой... Если есть в чем дожить недельки 3, то лучше подождать... 24.10.2003 20:30:43, Томасина (с Полюса)
Достала я вас, спасибо что ответили:) Надо подумать стоит ли подождать, а если не появится через 3, долго конечно, прямо хочется и колется, т.к. еще и планочка ко всему прочему, а цвета какие? 24.10.2003 22:08:10, Murka
Дождик
На Коломенской ярмарке видела на обоих территориях и покупала. 24.10.2003 16:00:15, Дождик
А где точно не помните? Я там у всех спрашивала, никто не знает:( Сама ну просто не нашла, не знаю куда мои глаза смотрели, еще с ребенком же ездим:( 24.10.2003 16:09:38, Murka
Дождик
Значит так на второй территории,крайний ряд к дороге,с левой стороны две точки,и еще есть там же. Вы посмотрите поточнее на сайте как они выглядят и найдете. Удачи! 24.10.2003 16:15:07, Дождик
Спасибо огромное, выглядят-то знаю как, потому и искала на глаз, а может неправильно. А вторая территория, это дальняя? И ведь ходила мимо них получается, мы всегда сразу на дальнюю территорию идем и причем в первый ряд конечно:) 24.10.2003 16:26:04, Murka
Дождик
И мы туда ходим:)) 24.10.2003 22:44:20, Дождик
Фламинго
Присоединяюсь к вопросу - где ее можно купить в Москве "живьем", т.е. потрогать. померять и т.д. 24.10.2003 15:48:24, Фламинго
Орлуша
А по Инету не пробовали заказать, у них на сайте? Мы так старшей в прошлом году купили. 24.10.2003 15:48:23, Орлуша
В том-то все и дело, что с моделью определиться не могу:( Ту модель, что носили 2 года с отстегивающейся подкладкой сняли с производства видимо, нет ее, есть похожая, но подкладка не отстегивается:( Та что отстегивается уже как будто ткань другая, форма куртки, даже штантины как будто уже и рост начиная только со с 110см, а мы 100 сейчас, вдруг большой будет, хотела 104....
А на выбор привозят ли несколько моделей не понятно, не отвечают совсем:(
А долго вы ждали заказ и как его оформляли? Его на дом привозят или на почте?
24.10.2003 16:08:43, Murka
Я по инету брала. Мне его мальчик сначала на юго-запад привез (не тот адрес дала, думала, у мамы будем), а потом вез оттуда на северо-запад :) И ничего, ни слова в упрек мне. Все очень вежливо и приятно :)) 24.10.2003 18:26:12, КАпель
Я тоже по инету брала. Привезти на выбор несколько. Все быстро и ловко. Никаких отрецательных впечатлений от процесса покупки. 24.10.2003 18:06:46, Rusya с работы
Орлуша
Заказ привезли быстро - через пару дней, не помню точно. Я просила привезти 2 размера, но привезли только один :(( Но кто-то мне уже говорил, что ему привозили 2 модели. Я думаю, что можно дозвониться до них и уточнить. Оформление заказа происходит у них на сайте, там можно на дом заказать. Про почту я не знаю. 24.10.2003 16:52:07, Орлуша

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!