Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем нервы сдали :(((

И шлепнула я сегодня дочь по попе :(( А дело было так: на улице устроили легкую истерику с валянием в грязи и т.д., понесла домой, в процессе пыталась несколько раз поставить на ноги - ни в какую!!! Домой пришли - продолжаем лежать уже на полу... В общем, раздела я ее, а когда еще и на горшок отказалась садиться - не выдержала и шлепнула :( А поскольку телесные наказания у нас не практикуются, ребенок на этот шлепок обиделся сразу и здорово :((( Виновата конечно, я: она же и спать хотеть могла, и кушать, и вообще еще маленькая :((( Надо что-то с собой делать, это все видать нервы... Пожалейте меня, что ли?
24.10.2003 14:29:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! Мы уже помирились и успокоились! В смысле: помирились конечно сразу, потом мама успокоилась :))) Дала себе слово держаться! :))) 24.10.2003 23:02:35, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Жалею. Исключительно потому что ты так переживаешь по этому поводу.
Я тоже шлепаю, и кричу на нее, и тд, когда она такое устраивает. Я бы на твоем месте еще на улице ее отшлепала, и мы бы спокойно потом ехали в коляске домой.
24.10.2003 20:24:07, sneshinka
Катюш, ты это, того, не дерись в общем! :)))
Маринка, конечно, скоро все забудет! И будете опять лучшими подружками! Главное - не расстраивайся!!! Все мы люди! Всё понимаем, только иногда разум отлучается на минутку :)))
Но ты ж не собираешься шлепки в постоянную практику вводить, правда? Так что все ОК. Поцелуй дочу и НЕ НЕРВНИЧАЙ!
24.10.2003 15:50:31, Эля (Dollar)
Olja
Не расстраивайся, просто постарайся больше так не делать. И уж тем более за такую ерунду, как горшок. Хе-хе, нам считай 1.8, а мы в него тока машинки складируем:) 24.10.2003 15:46:56, Olja
Малышка
Ничего с кем не бывает я тоже шлёпаю..потому как доводят..когда уже ничего не помогает тогда шлепок успакаивает :( 24.10.2003 15:44:09, Малышка
Исчезающая
В таких ситуациях надо уметь себя контролировать, но увы мы все люди. Так что все тебя тут понимают, но пока рецепта от таких ситуаций нет :(( 24.10.2003 15:24:20, Исчезающая
Mary M.
Всякое бывает. Извинись перед ребёнком, она поймёт. А когда мой отказывается на горшок садиться, я его в ванную ношу писать - там не отказывается. 24.10.2003 15:13:12, Mary M.
Ну тогда и меня надо запинать. Не вижу ничего особо криминального в легком шлепке по попе. Лучше, конечно, без рукоприкладства обходиться, но не всегда получается, вот беда... 24.10.2003 15:00:37, Настена
Businka
Эка невидаль :) Не расстраивайся. 24.10.2003 14:53:42, Businka
Да ладно тебе маленькая!!! Так все и начинается... Сразу не пресечешь, потом уже большая будет и чего тогда?
Моя вот щипаться начала, несколько дней терпела, все объясняла, а бестолку:( Ну и вчера не выдержала и ущипнула ее в ответ, причем конкретно так. Заплакала, слезами давитсья, а у меня сердце пополам. Ну ничего, пережили, больше не щипает.
24.10.2003 14:51:25, Irina Zh
Olja
А наш кусался, Ир, я просто говорила все время, что мне больно, он сразу жалеть начинал, в обшем, перестал кусаться. Правда, я тебе уже говорила, он у нас на пол ни разу не кидался, и утешить его всегда можно.... 24.10.2003 15:48:49, Olja
И моя тоже кусалась, но простые просьбы, типа больно не помогали, она хихикала. А вот когда я ей ее руку давала укусить в ответ, то она сразу качала головой "Ууу, бойна". Так и отучила. 24.10.2003 15:55:19, Irina Zh
Да расслабься, господи. Бывает со всеми. Я тоже шлепаю. НО мою НЕ ШЛЕПАТЬ нельзя. 24.10.2003 14:42:08, КатюхА (1,8)
Да не расстраивайтесь вы сильно. Обнимите малышку и прощения попросите, ну и старайтесь к этому не прибегать. А нервы у всех сдают периодически :(. 24.10.2003 14:33:47, nastic
Чего жалеть? Я сегодня старшему оплеуху дала. До сих пор трясет :(( Довел ужас как, стыдно невозможно :(
Отойду сейчас - расскажу.
24.10.2003 14:31:10, Танья
Ага-а-а, он старший, а мы маленькие и беззащитные :((( 24.10.2003 14:34:52, Все равно жалко :(

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!