Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать? :((

Деуки, все , не могу я больше. Держалась, держалась, все больше сил моих нет.
Рассказуваю.
Филька тащит все в уши. Я такого никогда не видела. Найдет пыльку на полу, или ворсинки с ковра отщипнет - и в ухо.
Сейчас вот ел йогурт и йогуртом измазал себе все ухо - и волосы соответственно.
Уши вроде не болят. Длицца это безобразие уже месяца два, я думала пройдет, а оно не проходит :(((
Это что за симптоматика такая?
24.10.2003 14:05:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
Тань, есть дети сосущие палец, а есть дети трогающие ушко. У меня из таких - кресник. Он даже засыпает = мочку теребит. Там много чувствительных точек - может ему это приятно? 24.10.2003 18:57:49, Loris11
Малышка
Тань а почему уши не чистишь? Что нельзя?? Не слышала такого...я всегда чищу..и врачи ессесно тоже говорят чистить..
а вот что делать :(
24.10.2003 17:21:38, Малышка
Юлёныш
Может у него пробочка серная в ухе? ПУСТЬ ВРАЧ ПОСМОТРИТ У моей подруги у ребенка так спустя нескольк месяцев ватный тампон в ухе нашли :( Болей не было а за ухо себя постоянно таскала 24.10.2003 17:15:42, Юлёныш
мой тоже постоянно в уши все тащит: или просто ковыряется пальцами, или палочками какими-нибудь, если найдет, иногда мне приносит баночку с ватными палочками или показывает на нее - чтобы я ему уши почистила
хотя вроде бы слышит, странно, в общем

я на днях иду диспансеризацию с ним проходить - если что-то новое по этому поводу узнаю - расскажу здесь
24.10.2003 16:03:00, vk56
Olja
Наш теребил руками уши, когда верхние клыки лезли. потом прошло как-то незматено. Правда он туда ничего не запихивал. 24.10.2003 15:50:58, Olja
Maultasch
проверь уши. для начала сама посмотри, помой их ему.
потом к педиатру сходите, пусть глянет.

ты сережки в ушах носишь?
мой некоторые мелкие блестящие предметы принимает за сережки и пытается их "одеть" себе. но у него это именно какие-нибудь бусины блестящие, пуговицы, т.е. то что похоже на сережку.
24.10.2003 15:50:44, Maultasch
сережки ношу, а сегодня в ухе еще пока мыла их косточку от яблока обнаружила!! 24.10.2003 16:08:39, Танья
В любом случае - глаз да глаз. Это небезопасно. 24.10.2003 15:27:53, nastic
Орлуша
Мишка месяцев с 2-х очень любил раньше свои уши теребить. В конфе "до года" Мэри Поппинс писАла о своем ребенке - у них то же самое. Лор им сказал, что это либо серная пробка (и уши чешутся, я так понимаю) или лезут зубы и "отдают" в уши. У Мишки, кстати, эта привычка уже прошла. 24.10.2003 14:47:44, Орлуша
Танюш, а если чем-то очень-очень занят, проявляет к ушам интерес? Это одно такое ухо "любимое" или все равно куда засовывать? Мне кажется, если одно и то же ушко, постоянно беспокоит, лучше лору показать, а если прикол такой новый - даже и не знаю как отвлечь... 24.10.2003 14:33:10, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Ой я даже не знаю, мы уши не чистим, палочки он у меня и не видел, а тут нашел их, отщипнул ватку и в ухи насовал. А еще от коврика бахрому нацапал и тоже в ухи.
Причем, когда в одно, когда в оба. А еду в ухи засовывать это уже новый прикол.
24.10.2003 15:15:06, Танья
У подружкиной дочи была серная пробка большая, она тоже уши чухала. Потом пробка вышла сама - вроде перестала. А может ему просто интересно. 24.10.2003 14:13:21, nastic
Тань, а если он в шапке? 24.10.2003 14:13:03, Coccinella
в шапке нет :))) Что нам теперь дома тоже в шапке сидеть? :)) 24.10.2003 14:28:19, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!