Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ларсен

ОПРОС москвичкам

Девочки, хоть и не в тему, но в другие разделы я не хочу идти, не знаю я там никого. А вопрос такой, очень для меня важный, ответьте, плиз.
Какой у вас интернет (скорость, цена, подключение: модем или..), короче всё. Может у кого-то есть уже ADSL - это самое интересное. Или неограниченный доступ?? Короче буду бдагодарна за любой ответ.
24.10.2003 10:55:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларсен
Девочки, огромное всем спасибооо) 24.10.2003 18:51:18, Ларсен
Орлуша
У меня выделенка. Провайдер Реалнет. Все подробности у них на сайте. 24.10.2003 15:02:34, Орлуша
У нас выделенка-Unilans. Подключение стоило 80 долларов, туда уже входило все. Тарифа разные, мы выбрали безабонентской платы, потому у нас Мегабайт подороже чем с абонетской, но все равно очень даже ничего - 0,05центов. Раньше я покупала РОЛ-скую 10-долларовую карточку и мне на месяц едва хватало, если только по часу сидеть ежедневно, а сейчас - мы заплатили 80 долларов за поключение+25$ положили на счет, прошло уже 3 месяца, а у нас еще аж 18$. Я ничего не качаю, но форумы много занимают, но муж качает много.
Причем сейчас у нас уже подключение бесплатное.
24.10.2003 14:37:53, Murka
Motor
Я пользую Билайновский GPRS (пакетная передача данных через мобильный телефон) уже 2 года. Скорость вполне устраивает, вот только фотки медленно загружаются. И до 15 ноября будут, видимо, проблемы, т.к проходит акция, типа всем би-плюсникам нет халявный, на время. Вот они и забили всю сетку(( 24.10.2003 12:04:48, Motor
МАРГО
У нас тоже выделенка. Районный интернет клуб. Тут нужно исходить от чего...смотря что тебе нужно - если качать большие файлы - то лучше модем, если просто нужен доступ круглосуточный - то выделенка. 24.10.2003 12:01:28, МАРГО
Ларсен
Мне, т.е. мужу, нужен adsl и безлимитный траффик с фиксированной стоимостью, но думаю, что в Москве пока такой лафы нет, или есть, но по безумным ценам( Поэтому я ищу что-нить самое приемлемое по качеству и цене. 24.10.2003 12:22:33, Ларсен
Связь по карточкам. РОЛ. Скорость нормальная, когда как :) 24.10.2003 11:44:58, Лариса Покровская
Ларсен
Пасиб - это не подходит( 24.10.2003 11:47:10, Ларсен
У меня выделенка, провайдер - Селдиком. У них есть разные тарифы, скорость высокая. Но это, естественно, если у вас дом к провайдеру подключен.
www.seldicom.ru
24.10.2003 11:09:55, Barbariska
Ларсен
Спасибо, будем изучать) 24.10.2003 11:43:16, Ларсен
И сколько вы платите в месяц? 24.10.2003 11:22:26, Лапка-растяпка
У нас на работе ADSL, дома - покупает муж интернет-карту, этого достаточно. 24.10.2003 11:06:36, Лапка-растяпка
Ларсен
А про ADSL на работе по подробнее можно? 24.10.2003 11:32:16, Ларсен
Заключили договор с МТУ-интел, пришли их сотрудники установили все, теперь ежемесячно платим абон.плату ADSL, за трафик, да еще забыла написать тарифный план у нас экономный, способо организации канала - телефонный номер. Если что спрашивайте еще, отвечу. 24.10.2003 13:53:25, Лапка-растяпка
Ларсен
Большое спасибо, очень интересная инфа) 24.10.2003 18:40:42, Ларсен

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!