Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С первым снегом!
Поздравляю всех ! Как здорово - чистенько, светло, пока не растает ;-). Переобуваемся на зиму - меняем колясы на санки ;-))).Эх, а мы как раз заболели и прямо сегодня нам не удастся по снежку потопать.
24.10.2003 08:32:57, Светлана
10 комментариев
Да! Снег - это здорово (в конце зимы я так не скажу, но пока - здорово! :)
Поправляйтесь. Болеть плоооохо, сами недавно переболели. :( 24.10.2003 10:54:33, КАпель
Поправляйтесь. Болеть плоооохо, сами недавно переболели. :( 24.10.2003 10:54:33, КАпель

Там действительно скользовато, будьте осторожны! 24.10.2003 10:39:43, Fruttis

На самом деле здорово!
Даже настроение осенне улетучилось, будем надеяться, что не вернется.
А вы поскорей выздоравливайте!!! 24.10.2003 09:09:16, Rumy
Даже настроение осенне улетучилось, будем надеяться, что не вернется.
А вы поскорей выздоравливайте!!! 24.10.2003 09:09:16, Rumy
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.



