Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

OFF Кому интересно. Про наш съем квартиры.

Мы сняли квартиру, двушку, очень хорошую, там, где и хотели, 5 минут пешком от нашего дома и 5 минут пешком от метро. В ближайшее время переедем. Вот только родители:(((( Недовольные по полной:( Мама наговорила такого, что и повторять не хочу:(
23.10.2003 10:32:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, поздравляю! Мне очень знакомы твои переживания, но со временем все действительно должно сгладиться. Мы же тоже снимали год и тоже от моих родителей уходили. Так я думала, что просто не выдержат нервы ни у меня, ни у мамы... 23.10.2003 23:02:36, Irina Zh
Поздравляю,

А мы уже 3 месяца ищем и ничего снять не можем.
Живем сейчас у родителей, а до этого все время снимали. Мама моя привыкла, что мы снимаем, и отношения у всех хорошие, а сейчас мало того, что в двушке смежной все толчемся, так еще ей и масю сидеть приходится, так что мама уже воет.

Уже обсуждаем разные варианты, жить у мамы, и давать ей денег, но теперь уже муж, кот. насмотрелся на эти страсти, настаивает, чтобы мы снимали, хотя в основном зарабатываю я, и если мы будем снимать квартиру, то у нас все будет уходить на квартиру и на еду:(((
Вот, наболело просто:(
Скажите а за сколько вы сняли двушку? Если не секрет, конечно?
23.10.2003 13:16:17, Mala
Olja
Не дешево:( 500 долларов. Кстати, агент та женщина, что Калиопа посоветовала. Но мы квартиру сами случайно нашли. Вообще кликните на "написать автору по email", я свой рабочий туда написала, расскажу. 23.10.2003 13:42:46, Olja
Написала:))) 23.10.2003 14:51:53, Mala
Ulia
Поздравляю, молодцы. Лиха беда начало! Все образуется. 23.10.2003 11:36:45, Ulia
Поздравляю!!
Читала давно еще тпики про твою ситуацию, все думала как вы там))
Молодцы!!
23.10.2003 11:27:49, Римка(Ромуся почти два)
Mary M.
Поздравляю! Не расстраивайся - Аня тебе правильно написала. Мама скоро привыкнет к этой мысли. 23.10.2003 11:25:01, Mary M.
Поздравляю! Не обращай ни на кого внимания, у вас своя семья. Мама остынет, и все будет хорошо! 23.10.2003 11:06:37, Mariya
молодцы!!! поздравляю!!! а на маму внимание не обращай-работа у нее такая:)) 23.10.2003 11:01:44, Джульетта
ksunya
:)) 23.10.2003 11:08:24, ksunya
Maultasch
молодцы! поздравляю!
у родителей - ревность. ты ведь выходишь из под контроля. твоя мама никак не хочет выпускать тебя из своей власти, ты это и сама знаешь. поэтому расслабься, смирись и не расстраивайся!
еще раз поздравляю! ты на верном пути, у тебя хорошая семья и прекрасный ребенок.
23.10.2003 10:53:06, Maultasch
Olja
Спасибо. Знала бы ты, чего мне это стоило! Но ты права, это единственно верное решение, и я рада, что мы его приняли. 23.10.2003 11:02:44, Olja
Договор заключили с хозяином? и не забывайте его продлевать, это на собственном опыте :(( Нас так выселили за одмн вечер (я беременная была), а деньги не вернули :(( А в остальном - поздравляю, а родители привыкнут, не переживай... И, оль, вдруг подумалось - а ты единственный ребенок? Не боишься такой же участи для своего, который тоже единственным будет? Что вы его тоже с трудом от себя отпустите? 23.10.2003 10:41:16, Coccinella
Olja
Договор заключили, агент у нас классный, по рекомендвации, про продлевание договора он нам сказал. Да, я единственный ребенок, но не думаю, что я со Славой поступлю так же. Я изначально ДРУГАЯ. И воспитываю его по-другому. И на жизнь смотрю по-другому. И считаю, что если он сам захочет жить отдельно, это хорошо, и я не буду препятствовать, а только помогу. 23.10.2003 10:58:40, Olja
ksunya
поздравляю! :)
наплюй на маму - пора уже и им от вас отдохнуть :) или без вас ругаться не с кем будет? ;)
23.10.2003 10:40:20, ksunya
Olja
В том-то и дело, что "наплевать" не могу:( Мама все-таки. Ругаться будут, видимо, друг с другом.... что очень грустно. 23.10.2003 11:00:24, Olja
ksunya
я резковато высказалась, наверное, извини. не совсем наплевать, конечно, но объяснить, что вы достаточно взрослые люди, чтобы жить СВОЕЙ жизнью и ПО-СВОЕМУ. 23.10.2003 11:03:28, ksunya
Olja
Да это все понятно. Просто мама моя говорит так - вот если бы вы покупали квартиру, я бы за вас порадовалась, а вот идти на чужую квартиру и отдавать деньги чужим людям - это я понять не могу. И считает, что мы бы лучше "ужались" и пожили еще с ними.... А то, как нам тяжело жить с ними, видимо, не понимает. 23.10.2003 11:09:44, Olja

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!