Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Нужен свежий взгляд :))

Запутали меня все: кто-то говорит, что Катя похожа на меня, кто-то - на мужа, про Мишку говорят, что вообще непонятно на кого похож, а кто-то говорит, что очень похож на Катю. В общем - сплошные непонятки. Выложила в регу коллаж - все наше семейство в приблизительно одинаковом возрасте - около года. Ну кто на кого у нас похож? Подскажите!
Да, еще в фотоальбом заходите - у нас там новые фоты лежат!
23.10.2003 01:09:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Миша на Катю:) И оба больше на тебя, чем на мужа. 23.10.2003 12:34:28, Mary M.
Olga and Artemka
Сын на Вас, а дочка больше на Вас, но и от папы что то есть ;) 23.10.2003 12:19:29, Olga and Artemka
а вот на этой фотке Миша с Катей ОЧЕНЬ похожи!!! 23.10.2003 11:12:27, Рони (Ронька, годик.)
Сын точно на Вас похож. 23.10.2003 11:02:01, Unclear
мне кажется, что старшая похожа на мужа
23.10.2003 10:41:57, vk56
Светлана
Оба на тебя похожи ;-) 23.10.2003 08:32:12, Светлана
Да, мы и без фоток знаем чьи это детки - МАМИНЫ :) 23.10.2003 08:24:07, Посторонним В
MrsTodd
Оказывается - оба на тебя похожи! ИМХО, а так бы и неподумала!

А мы Федьку налысо подстригли - так он перестал на меня быть похожим - пацаняра такой...
23.10.2003 01:19:01, MrsTodd
Орлуша
Я видела фотку. Привыкла уже к нему - такому? :))
Еще в фотоальбом заходи. Там в начале несколько новых фото.
23.10.2003 01:21:27, Орлуша
MrsTodd
Привыкла, только он уже не такой :) Похудел (не ест ничего почему-то) и щетинка на голове отросла. Такой чудной стал.
А Мишка как вырос! Там, где один! А где с Катей - маленький :) И потемнел, по-моему ? А он у тебя дома обутый ходит?
А еще - у нас главная страсть всей жизни - провода и разъемы! Просто сил нет!
23.10.2003 01:27:27, MrsTodd
Орлуша
Мишка светленький, как и был. Фотки темноваты. Дома стал ходить обутый, т.к. у нас первый этаж, на полу ламинат, пол довольно холодный. Иногда просто в носках бегает без обуви. Босиком уже и мне ходить холодно, а я обычно до последнего держусь :)).
Мишка у меня одно время тоже очень плохо ел. Я на зубы списывала. Теперь полегче стало с зубами. Ест за двоих (а иногда за троих) :))) (Обычно, когда расскажу кому-нибудь, что ребенок ест хорошо, на следующий же день начинаются проблемы с едой :)) )
23.10.2003 01:35:03, Орлуша

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!