Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ganecha (Полина 1,1)

Молочные и кисломолочные продукты

Подскажите, плиз, мы аллергики и только в год начали кушать кисломолочные продукты. Кефир "Агушу" пьем с трудом, а творожок с превеликим удовольствием. Сегодня попробовали Растишку от Данон - оч вкусно :). Так вот, хотела узнать даете ли Вы деткам всякие Актимели, Активии и т.д.
22.10.2003 23:30:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ganecha
Огромное Всем спасибо! 23.10.2003 11:49:24, Ganecha
Ulia
Нет, йогурт готовлю сама, творог, сметану и молоко употребляем взрослые. 23.10.2003 10:19:51, Ulia
Мы аллергики. Врач наша не рекомендовала Данон. Даем Агушу и Бифитон. 23.10.2003 09:43:11, Катюнчик
Maultasch
даю. но я даю только взрослые продукты. в детских слишком много сахара. 23.10.2003 08:22:40, Maultasch
Зок
Вообще производитель не рекомендует употреблять свои продукты детям младше 3-х лет. Это касается и Данона и Вимь-Биль-Дана, но кроме тех на которых написано например с 8 месяцев. Хотя сами, иногда даем лет с 2, Актимель или Имунеле. Особенно сейчас с вечными перебоями с Агушей. 23.10.2003 07:59:55, Зок
Активия уже надоела, ели ее примерно с 1,2. Актимель пьем. Вдруг полюбила Агшу кисломолочную как раз, когда она пропала :-). Био-максы и чудо-йогурты не ест. Растишку-творог ест вприкуску с фруктовым пюре. Творог Агуша даже видеть не может. Еще едим ряженку с печеньем. 23.10.2003 00:14:08, КатюхА (1,8)
fri
Я не знаю всех этих названий, но мои кушают йогурт, котетж, простоквашу, творог, плавленый сыр, твердый сыр, кефир - все, что у нас продают, обычное магазинное. 23.10.2003 00:00:27, fri
MaMasha
У нас прекрасно идут самые обычные Биокефиры для взрослых. Актимели и астишки даю очень редко, когда нет ничего другого. Данон с трех лет рекомендуют. Едим йогурты и кефир Биомакс и вкусно и полезно. 22.10.2003 23:52:10, MaMasha
Mamusja
У моего до года была непереносимость белка коровьего молока (лишняя ложка творога - отек Квинке). До года кормила только грудью (я имею ввиду, что молочных прикормов он практически не получал). После года все прошло. Сейчас нам 2, но до сих пор я очень критически отношусь к большинству продуктов. Творог, кефир, молоко - только Агуша. Йогурт - Агуша и Био Макс с фруктами на дне (он не жирный, а фрукты мы все равно выплевываем). А на растишке, кстати, написано, что он с двух лет!!! 22.10.2003 23:42:46, Mamusja
Ganecha
Спасибочки! 22.10.2003 23:40:19, Ganecha
Дождик
неа,не даю даже своей трехлетке.Растишку и пьем и едим 22.10.2003 23:37:35, Дождик
Mary M.
Я не даю. По официальным источникам продукция Данон с трёх лет. И аллергику я бы точно давать не стала. 22.10.2003 23:36:22, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!