Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Владельцам спорткомплексов

Расскажите мне, пожалуйста, сколько времени в день ваши дети на нём проводят? И как вы обеспечиваете безопасность и регламентируете то, что лазить надо только в вашем присутствии? А то мы тоже стали владельцами сего чуда - дедушка дарит внуку на Д.Р. - завтар привезут, а я уже боюсь, что буду жить под этим комплексом, так как парень у нас - активист жуткий.
22.10.2003 22:55:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Валька лазает не только в моем присутствии, я только сделала ограничение по количеству ступенек на шведской стенке, чтобы он сильно высоко не лазил (вдруг свалится все-таки). Я на середине лестницы всяких игрух и штук привязала и напихала, так чтобы он просто никак не мог через это препятствие перебраться:)
Поскольку он лазает не только со мной, то я точно не знаю, сколько времени он на с/к тусуется:) Внизу у нас 2 мата, упасть мимо матов надо очень постараться - пока ни разу не получилось:)
Поздравляю вас с хорошим приобретением:)
23.10.2003 13:00:54, Eugin
Mary M.
Спасибо! Долго решиться не могли, да и место было не выделить. Против ограничения длины, думаю, что брат возражать будет, так что бдить придётся. 23.10.2003 13:36:24, Mary M.
Катя Осташевская
Два мата, постоянные предупреждения об осторожности. Но Гошка не особо активный, в основном с папой занимается. а сам по себе на кольцах качается и по наклонной доске ходит. 23.10.2003 11:09:32, Катя Осташевская
Мы мат кладем, и уж насколько у меня дочка эстремалка, по лесенке лазит всегда очень осторожно, правда, мы с самого начала все время твердили ей, что нужно быть очень внимательной и аккуратной. У нас комплекс в 1,8 появился. 23.10.2003 10:37:25, Настена
Зок
Мы обезопасились по максимуму: положили толстый взрослый полуторный матрас. Можно падать скоко и откуда угодно. Да и попрыгать на нем одно удовольствие :) 23.10.2003 08:04:23, Зок
Гушка
Мы заказали толсстые маты и обложили все вокруг и никаких проблем. От всего не застрахуешься. 23.10.2003 07:42:27, Гушка
а где вы маты заказывали? подскажите, пож., а то у моего уже весь лобешник в синяках и шишках( 23.10.2003 10:54:46, vk56
тут кто то советовал вынуть из лесенки пару перекладинок, чтобы выше "безопасной" высоты в принципе залезть не смог, пока не подрастет 23.10.2003 00:48:44, sneshinka
Макс по разному, я ожидала что в его возрасте большим спросом будут пользоваться качели, которые он таак любил, но..увы...хотя на них качется мама:) А Максу больше всего нравится лестница и кольца. Долезает до самого потолка, но лазить без меня я запретила, слушается. И притом разрешила залезать только с той стороны, где мат лежит. 23.10.2003 00:34:47, Marimax
Маринка если сама залезла куда-то, в состоянии слезть. У нас спорткомплекс для годовастиков, горка-качели-небольшая лесенка. Иногда ребенка застаю на этой лесенке, но она всегда аккуратненько слезает (3*тьфу) 22.10.2003 23:51:23, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Mary M.
У нас большой будет, и мой в состоянии на самый верх залезть и очень быстро, поэтому и думаю о технике безопасности. 22.10.2003 23:56:35, Mary M.
Может, маты какие-то подстелить? 23.10.2003 00:17:49, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Mamusja
Мы купили спорткомплекс на день рождения (2 года). Пользуемся около месяца. Поначалу было страшно (на улице мой поросенок залезает на самый верх лестницы, еще и верещит, когда его снимаешь). А тут...лазает не особо часто, качается на качелях и кольцах, чаще путается в веревочной лестнице (это игра у нас такая, он путается, а я распутываю). Особо интереса к спортк. нет, чаще его туда отсылаю, когда он на голову ко мне залезает. А для безопасности у нас два мата(под лестниыцей веревочной и шпагатом и под кольцами и качелями по две стороны лестницы). 22.10.2003 23:18:28, Mamusja

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!