Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Что ЭТО? :-0

Емельяну стукнет 2 годика в ноябре, мы уже давно смирились с тем, что он просыпается 2 раза за ночь (попить молочка из кружечки). Но последние две недели у нас твориться совсем что-то странное :-0 - раньше он засыпал сам, теперь спросится на ручки и только на руках засыпает, но всё было бы не так грустно , если бы.... Вобщем, просыпается ночью он как обычно, пьёт молоко, я ложу его в кроватку и ...... Тут начинаются вопли, которые переходят очень быстро в истерику, если закрыть дверь и не обращать внимания, то минуты через две он между криком начинает кашлять и в конце-концов его выташнивает, причём сильно. И так уже недели две. Приходится брать к себе в кровать, только там он засыпает. Скажите, может мы зря дома сидим, может нам у врача давно надо быть? Что это может быть?
21.10.2003 17:30:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vishinka
Я вот тоже повыше написала. Малому почти 2, тоже в Ноябре будет. Вдруг перестал засыпать сам. Требует что бы я сидела где то в комнате, не важно что далать, но только чтоб была рядом. Тогда засыпает. А днем тоже толко с нянеы в комнате засыпает. Прямо уяс. Ми к такому не привыкли. Он всегда сам засипал. Не знау что делать. 21.10.2003 21:34:05, vishinka
Гушка
Ну и пускай у вас засыпает, а потом обратно перекладывайте. 21.10.2003 20:28:56, Гушка
Mary M.
А подвинуть кроватку вплотную к вашей кровати?
А рвёт скорее всего от плача. Не давайте ему так реветь - вредно это.
21.10.2003 20:14:55, Mary M.
у моего похожее в последние несколько недель происходит: просыпается посреди ночи, просит пить, есть, меняю ему памперс - все равно орет
берем в кровать к себе - начинает нам что-то рассказывать, брыкается, показывает на дверь и т.д. (все это продолжается обычно с 2 до 5 утра)
мы уже в шоке: нам же на работу с утра, а малыш смеется над нами - даже не знаем, что и делать
21.10.2003 18:12:56, vk56
а если брать его к себе в кроватку ненадолго, просто чтобы он успокоился, полежал с вами, но не давать ему у вас засыпать, а отнести обратно к себе в кроватку. У нас доча тоже иногда так просыпается среди ночи и ведет себя как будто уже она выспалась и готова к развлечениям. тогда мы берем ее к себе, но ненадолго, минут 15 она у нас в кровати возится, щиплет папу за нос, скачет по нему (почему-то папе всегда больше достается:))!), но потом я ее отношу обратно к себе в кроватку и она там засыпает, иногда может правда начинать по етому поводу возмущаться, но я смотрю по обстановке, если просто плачет - не беру к себе, все равно заснет сама, а вот если начинается истерика, опять берем к себе в кровать и опять ненадолго, обычо когда отношу ее обратно во второи раз, она уже сама спокоино засыпает. 21.10.2003 18:01:44, Ned
Звёздочка *
тогда я не доживу и до конца недели:-), честно! Да и нервов у меня просто на это не хватит, потому как и это пробовали уже, но похоже Емельян точно знает чего хочет :-( 21.10.2003 18:22:44, Звёздочка *
ksunya
имхо, кашель и спровоцированную им рвоту он сам вызывает, в протест, что его игнорируют. если бы он просыпался от этого, тогда был бы повод обратиться к врачу. а так он просто привлекает к себе внимание, имхо, опять же..
не доводите до плача.
21.10.2003 17:41:51, ksunya
Звёздочка *
А что делать-то? Если он в нашей кровате спит, то я просто не высыпаюсь!!! Он же пинается, кряхтит и т.д. Да и утром я рано встаю по будильнику, а это значит и он просыпается, а ведь этот утренний час всегда только моим был :-( Может меры какие знаете? 21.10.2003 17:49:00, Звёздочка *
ksunya
не знаю :( мы свою отселили на личный диван в 1,5 года, с тех пор проблем с совместным спаньем не было. если и приходит (часа в 4-5), нам это не мешает 21.10.2003 17:55:13, ksunya
У нас тоже такое уже где-то с месяц продолжается, только он молочко пьет из бутылки, а потом проситься на ручки покачать или надо стоять и держать за ручку, если не соглашаюсь, крик+рвота (но это было всего один раз, чем он меня страшно напугал, т.к. до этого ни разу не было рвоты)...
теперь соглашаюсь покачать или держу за ручку, а если уж совсем капризничает беру в кровать...
терпеливо жду, когда перерастет, до крика больше не довожу...
21.10.2003 17:40:40, ТошкАнчик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!