Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

2fruttis

Динара, я тебе письмо послала, про Арктику серебристо-бордовую. Получила?
20.10.2003 23:10:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
Нет. Я где, где ты ее видела? Какогол размера?
Хочу-у-у!
20.10.2003 23:24:18, Fruttis
Businka
Я в твоем сообщении от 06 октября только что написала. 20.10.2003 23:25:30, Businka
Fruttis
Дразнишься :-) На этой конфе или в обменке? Дай ссылку на мое сообщение, плиз :-) А то у меня инет глючит и боюсь, что с поиском я сейчас увязну :-) 20.10.2003 23:30:26, Fruttis
Businka
Комбез, какой ты жаждешь, продается на вещевом рынке Каренфор у м. Пражская. Бордово-серебристый. СтОит 2200. Рост 92. Если я ничего не напутала, то 2 линия 63 контейнер или ряд 4 место 58 (2 визитки, не помню какая откуда, но скорее первая :) 20.10.2003 23:33:11, Businka
Fruttis
Спасибо :-)
Никогда там не была, но, надеюсь, что найду :-)
А ты там недалеко живешь?
20.10.2003 23:36:16, Fruttis
Fruttis
А до скольки они там вечером? И ты не заметила, там все также как на сайте указано? В смысле с варежками в комплекте?
Мне прямо даже и не верится, что нашелся комбез :-)
20.10.2003 23:38:43, Fruttis
Businka
Варежки я не видела, но он мне показался не очень большим. Я даже попросила этикетку посмотреть. Написано 92. Я была около 6 еще не собирались. но в темноте наверно не будут торговать. 20.10.2003 23:49:05, Businka
Businka
Относительно :) Я за последние 2 дня обошла все близлежайшие рынки и магазины. Туфли искала Ксюну. Нашла на другом конце города. 20.10.2003 23:38:34, Businka
Fruttis
Бусинка :-)
Сейчас будет ОЧЕНЬ наглый вопрос. Если тебе недалеко, ты можешь купить комбез и продержать его у себя до выходных? Пли-и-и-з! У нас машина в сервисе стоит :-( А муж домой приезжает в 9 :-( Не хочу тащить Машку с собой на метро. Мы ведь на севере :-)
20.10.2003 23:51:02, Fruttis
Динара, скиньте ваш телефон,я возможно ,смогу вам помочь (дублирую на счет арктики) 21.10.2003 18:54:36, Ольга
Businka
Динар, я бы с удовольствием, но у меня эта неделя по часам распланирована :( Куча текущих дел (сад, школа, массаж в п-ке), да еще завтра свекры с Украины приезжают, на голову. Я и так 2 дня дома не была, носилась, как веник. Муж меня просто больше не отпустит, ему с родителями пообщаться охота. Да и если честно денег свободных сейчас совсем нема. Я думаю, что до субботы он никуда не денется. Там обычно в выходные народу много, а если он в понедельник висел, то значит в выходные не купили. Извини. 21.10.2003 00:08:34, Businka
Fruttis
:-(
Ну понятно :-)
Слушай, а вот у Машки рост сейчас 87 см. И яне люблю ,чтоб вещи были очень большие. Но и маленькие, естесственоо, неудобно. Так вот, 92 размер-это наш, или брать 98 и плавать в нем?
21.10.2003 00:12:51, Fruttis
Businka
Ты только не обижайся, я не объяснила толком. Я живу на Каховской, а рынок на Пражской. Мне до него на машине минут 15 пилить, если без пробки. С Ксюхой там ходить вообще не реально, она по заданной траектории не ходит, а оставить не получится. В среду муж на машине на дачу с дедами уматает, в четверг я на выставку хочу, и то не знаю получится или нет. В пятницу муж на работу на машине уедет... 21.10.2003 00:27:26, Businka
Businka
У моей рост такой же. Я думаю нормально будет, но на 1 зиму. Я еще посмотрела, что на следующую зиму не хватит. 21.10.2003 00:21:25, Businka
Fruttis
Так мне того и не надо. Я просто хочу с комфортом и красотой проходить одну зиму :-) 21.10.2003 00:30:47, Fruttis
Businka
:) 21.10.2003 00:32:00, Businka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!