Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

подскажите правильное решение

Никак не разберусь, жду советов! Плиз загляните в ссылку
20.10.2003 15:53:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы в Икее посмотрела на подростковые кровати, все равно ребенку пригодится в будущем. А в Икее всю мебель практически самому собирать надо, поэтому возить и кантовать очень удобно ( все в плоских коробках). Конечно качество там не ахти, но можно что-то более-менее приличное найти. 20.10.2003 23:21:38, Тюлена
Ларсен
Лен, а я бы купила кровать-чердак или кровать-домик, везде она по-разному называется. Ребенок врятли от такого кайфа откажется. И место под игрушки внизу останется, свой уголок для ребенка. Вот адресок к примеру:
http://belka.nightmail.ru/kat/katalog.html
Есть еще в Икеа, но не уверена, что именно такие есть в Москве, чтобы по высоте регулировались, по крайней мере у них на сайте пока нет. Так что удачи)
20.10.2003 22:27:19, Ларсен
Naomi
OFF. Лена, Вы получили "комбинезонные" фотографии? А то что-то никакой реакции с Вашей стороны... 20.10.2003 17:50:34, Naomi
Штучка®
получила и ответила, может письмо не дошло.:( Комбез классный, но макс. размер 92, мы купили в итоге финский Траваль с мембраной 21.10.2003 15:29:18, Штучка®
Naomi
Поздравляю с покупкой, носите на здоровье. Письмо не получала, поэтому и спросила здесь. Видимо, почта "напортачила". 21.10.2003 17:36:30, Naomi
Mary M.
Лена, привет! Как ваши дела? Я бы всё же купила детский диван. У нас у старшего подростковая софа - она складывается в подобие кресла, вдвоём её легко подняли на второй этаж, думаю, что на шестой тоже можно. Стоил два года назад очень недорого. А чтобы Тимка привык - можно сначала к нему ложиться, а потом откладываться:) Наш папа вполне помещается вдвоём со старшим на таком диванчике. 20.10.2003 16:23:13, Mary M.
Штучка®
привет, наши дела неплохо, наконец-то приодели-приобули ребенка, тперь готовимся к ДР 20.10.2003 16:29:06, Штучка®
Mary M.
И как готовитесь? Что дарить будете? Как ваша речь? 20.10.2003 16:33:23, Mary M.
Штучка®
речь наша внятная, но редкая. Мама, папа, дай, неа (вместо нет), киса, Аня (наша невеста), баба, буль, кач, ням, ай-ай.
Думаю, что скоро все таки заговорит, есть у меня такое предчувствие
Готовимся как? Решаем как и когда и кого звать, заказывать тортик (у нас здесь отменные детские торты делают с фруктами и красивейшими рисунками на заказ) или самой сварганить, думаем что же все таки подарить...Пока закупили шарики и свечку на тортик в виде двоечки:)
20.10.2003 16:53:58, Штучка®
Mary M.
Понятно. Мы тоже не намного больше говорим, предчувствие у меня давно, но всё меня обманывает - парень явно никуда не торопится.
И тоже думаем усердно, что дарить:)
20.10.2003 17:00:04, Mary M.
Штучка®
а какие варианты у вас с подарком? 20.10.2003 17:04:40, Штучка®
Mary M.
Ну мы вроде как дозрели до спорткомплекса - парень уже все шкафы облазил, и место у нас появилось, с натяжкой, правда. И по мелочи хочу конструктор и что-нибудь ещё развивающее - он любит мелкие предметы и всё, что вставлять можно. Было бы много денег, может, купила бы ещё очень большой самосвал, чтобы в кузов всякое грузить. А может и нет:) Велосипеда у нас ещё нет, но пока отложим это. К мультфильмам ещё мы пристрастились - можно пополнить коллекцию.
А у вас какие варианты?
20.10.2003 17:11:51, Mary M.
Штучка®
у нас парковка для машинок многоярусная, веселый ГОША(говорящая игрушка), музыкальное что-нибудь, а-ля синтезатор, "рыбалка" на магнитиках....Не знаю толком. Много чего нравится, но где на все денег то взять 20.10.2003 17:18:44, Штучка®
Mary M.
О "рабылка" - ценная вещь, нам её очень рекомендовали для развития мелкой моторики, надо тоже поискать. А деньги - это вечная проблема - у нас тоже так. 20.10.2003 18:29:42, Mary M.
Maultasch
рыбалка у нас есть. очень милое дело! рекомендую! мой играет иногда. 20.10.2003 18:41:24, Maultasch
Mary M.
Пойду искать, как из дома выберусь. Ой, вспомнила - нам какую-то на Н. Г. подарили, а мои тут же её сломали:( Надо прочнее искать:) 20.10.2003 18:48:44, Mary M.
ИМХО, это зависит от того, согдласен ли он спать на вашем диване ОДИН, без вас. Если да, то можно купить диван ему, если нет, то лучше первый вариант -- кровать, где вы могли бы спать втроем %)))) 20.10.2003 16:16:23, Рони (Ронька, годик.)
Штучка®
так он порой и спит один на нашем диване, нас выгоняет, говорит, что это его теперь кроватка 20.10.2003 16:21:12, Штучка®
ну тогда лучше купить ему диванчик, только вместе с ним выбирать лучше съездить, чтобы он себе там обивку выбрал %))) 20.10.2003 16:24:22, Рони (Ронька, годик.)
Maultasch
точно ничего не подскажу. исходить надо из того, как долго ты планируешь спать вместе с ребенком? какие размеры вашей квартиры и т.п. очень много сопутствующих вопросов. 20.10.2003 16:03:03, Maultasch
Штучка®
квартира съемная, малогабаритная двушка с очень узкими проходами. Диван в собранном виде никак не проходит. спать с ребенком вообще не планировала. Хотелось бы спать все таки с мужем:) 20.10.2003 16:20:12, Штучка®
Tossa
Трудно сказать, может все таки попробовать детскую кровать приобрести и потихоньку приучить к ней 20.10.2003 16:01:04, Tossa
Малика
гы-гы, наша история -:))
На даче мы жили без кроватки и спали втроем на диване, только поперек, подставив в ноги кресла. Дома я сама не захотела детя в кроватке держать, потому что мне проще ее ночью кормить, когда она под боком. Кровать уже отправили в гараж, а нам в ноги опять же сложили диванные подушки, удлинив его таким образом. Так и спим. По ширине просторно, в длину я и так умещаюсь, но у папы 1.90, вот его подушки и спасают. К тому ж их убрать всегда на диван мона.
20.10.2003 15:59:17, Малика
Штучка®
У нас нет диванных подушек:( А так интересная идея 20.10.2003 16:18:31, Штучка®
Малика
ну и фиг с ними, че-нить другое суньте, зато какой простор: по ширине всем места хватает, длина детя устраивает, а вам с мужем можно хоть стулья или там матрас какой-нить свернуть (а на день убирать его ваще с глаз долой) 20.10.2003 16:38:58, Малика
Штучка®
у нас нет ничего такого, стулья тоже наши не подойдут. Муж длинный, не воспримет это за вариант, к сожалению 20.10.2003 16:55:40, Штучка®

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!