Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте про автокресло...

Вопрос, собственно, вот в чем: своей машины у нас нет, есть у дедушки, он нас возит иногда (самое частое раз в месяц). Пока пользуемся переноской Макси-кози, благо мы мелкие, по весу в нее еще влезаем. И вот стала я задумываться о покупке следующего автокресла, а муж говорит, что поскольку своей машины у нас нет и каждую неделю мы никуда не ездим, то покупать его не нужно, а в крайнем случае, если поедем куда-нибудь далеко, можно у кого-нибудь взять напрокат. А я нервничаю, потому что меня напрягают любые поездки с ребенком без кресла... а в то же время денег лишних нету у нас...
и как бы вы поступили???
20.10.2003 14:14:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купите что-нибудь типа Бебе конфорт Альтос - оно до упора, там подпопник попозже один остается, спинка снимается 21.10.2003 00:10:54, nastic
кресло обязательно нужно, в вашем случае можно подержанное купить, желательно у знакомых, чтоб в аварии не было. а без кресла ездить я бы побоялась 20.10.2003 23:12:43, Marimax
Tigra
Мы купили б.у. по тем же причинам, MAXI-COSI, очень довольны. 20.10.2003 21:00:50, Tigra
купила бы б/у, однозначно ... 20.10.2003 17:52:36, Wint
я бы не покупала (и не покупаю)
у сестры в машине и в такси (в среднем пару раз в неделю) ездим на руках
20.10.2003 16:19:59, sneshinka
я бы не покупала, если нечасто на машине ездили
20.10.2003 15:54:12, vk56
Maultasch
купила бы подержаное. намного дешевле и спокойнее с автокреслом. 20.10.2003 15:27:17, Maultasch
Мы тоже думали-думали и купили машину, ну и кресло, естественно :)) А до этого тоже в переноске в такси ездили. 20.10.2003 14:32:30, Coccinella
Ну и что у нас до сих пор переноска. (Хотя до Нового года все же приобретем для детей постарше и я думаю, что это то же будет Maxi Cosi, т.к. мы все время путешествуем). 20.10.2003 15:00:13, Катя (Кирилл 1.3)
мы по росту перестали в переноску помещаться :)) 20.10.2003 15:03:35, Coccinella
А мы ножка на ножку и номано :-))). 20.10.2003 15:12:30, Катя (Кирилл 1.3)
Без кресла вообще с ребенком ездить в машине для нас кошмар, и страшно, если вдруг резко остановиться, то он модет вперед вылететь, если не держать, а держать на протяжении 3-х-4-х часов невозможно. Конечно новые кресла стоят дорого, но мы решили эту проблему, просто посмотрела в интернете в объявлениях, и за 1000 р. купила хорошее (подерженное ) кресло, я думаю, что это одна из немногих детских вещей, которая почти не портится в процессе эксплуатации, так что если у Вас ребенок привык ездить в переноске ( у нас тоже в ней раньше ездил) лучше купите кресло, хоть и подерженное. 20.10.2003 14:30:13, Unclear
Может, и правда лучше напрокат? Если найдете надежное место, где в любой момент взять можно будет. Правда, я не знаю, где кресла напрокат дают... Такие места-то есть вообще? 20.10.2003 14:28:05, КАпель
еще не знаю, надо будет искать, но думаю, что-то должно быть... 20.10.2003 14:29:14, Рони (Ронька, годик.)
Да, вот еще, как Анклиар :) написала, можно подержаное купить. Но лучше у проверенных людей, чтобы оно в авариях не бывало. Может, тут из конфы кто-то продает, кто уже вырос. 20.10.2003 14:32:39, КАпель
про подержанное это вариант %)))) спасибо %))))) 20.10.2003 14:34:39, Рони (Ронька, годик.)
Юлёныш
Только постарайтесь при покупке подержанного аккуратно выяснить не было ли оно в аварии В нем могли возникнуть скрытые дефекты и оно в случае чего может не справиться со своими прямыми функциями как то защита ребенка 20.10.2003 17:43:12, Юлёныш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!