Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф.

давченки, кто пользуется, эпиляторами, расскажите какие хорошие, хочу купить, но их такой выбор!! вразумите, не опытную и мало граммотную!
20.10.2003 12:19:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня браун, плюс к нему бритвенная насадка ,для подмышек и зоны бикини, для зоны бикини она мне очень подходит ,т.к. от обычной биртвы у меня раздражение сразу, а от насадки нет, хотя во мне все больше растет желание сделать фото или лазерную эпиляцию, чтоб избавиться от ненавистных волос навсегда!!! 20.10.2003 23:16:21, Marimax
у меня есть браун и филипс
не пользуюсь ни тем, ни другим (подмышки и т.п. - больно, а на ногах волос не много, пользуюсь бритвой - и никаких проблем (от депиляторов у меня вростают волосы в кожу, потом воспаляются - зрелище малоприятное); иногда делаю депиляцию в салоне, но в основном, лень)
20.10.2003 15:59:17, vk56
Ровента,я купила ее от-балды,но очень довольна,и еще у меня есть эпилятор доисторический и хочу сказать что новым больно и старым не лучше и никакие ледышки не помогут 20.10.2003 15:15:57, nezabudochka1
У меня Браун, но как я ненавижу эпилятор и все же брею им, а что делать, хоть 2 недели не претрагиваюсь к этому больнючему занятию))) 20.10.2003 14:11:59, Kamish
Пантерка
дарили филипс. Не пользуюсь. Жуткое раздражение. 20.10.2003 13:23:40, Пантерка
Я пользуюсь Филипс со льдом (который с охлаждением). В полном восторге, и с охлаждением менее болезнено получается.
К нему в наборе идет еще бритвенная головка-вот это совершенно бесполезная вещь. Еще идет спец. насадка для отшелушивания кожи, тоже вещь отличная, только может вызывать раздражение кожи (у моей сестры вызывает, у меня- нет) Я во всех областях пользуюсь эпилятором, даже под мышками. Сначало больно было, а потом привыкла :))
20.10.2003 13:22:07, Джульетта
Maultasch
ну ты герой!!!! 20.10.2003 16:13:41, Maultasch
Малышка
У меня Филипс Сатинел..довольна очень. Но всякие насадки и обезболивающие фигня..никакого результата...так что выкрутасы просто для показухи :) 20.10.2003 13:09:35, Малышка
брать самый простой, получается? 20.10.2003 13:15:39, -КатВик
Малышка
ИМХО да..потому как пользовалась и другими, но разницы не ощутила..и бреет так же.. 20.10.2003 13:17:41, Малышка
Maultasch
был браун и новый тоже браун купила (просто что-то из последних моделей). очень довольна.
филипс с приставкой зхамораживающей меня что-то не вдохновил. извиняюсь, не во всех местах им можно удобно эпилировать.
20.10.2003 12:42:44, Maultasch
в общем все за браун, я так понимаю. а по цене они как соотносятся? 20.10.2003 13:00:56, -КатВик
У меня тоже Браун. 20.10.2003 12:24:19, надяМ
браун у меня, но я уже много лет эпиляторами пользуюсь и мне не нужны никакие дополнительные насадки которые в них бывают... 20.10.2003 12:21:34, Coccinella
почему? расскажи. они же есть для разных зон. я бы хотела универсальный какой-то что ли. такое бывает? 20.10.2003 12:30:52, -КатВик
Да, с двумя насадками для ног и для зоны бикини. та насадка что для ног дергает волосы с корнем, а для бикини - как мужская электробритва - бреет :)) 20.10.2003 12:32:03, Coccinella
как мужская бритва наверное не очень хорошо- остаются черные точечки. а для подмышек что? есть какие-то с охладителями и еще чем-то что лучше? 20.10.2003 12:38:06, -КатВик
А я держу в ванной старую бритву мужнину _)использованную. И когда чуть-чуть чуть волосы проклюнуться сразу сбреваю. Минутное дело (даже пол-минутное) и нет проблем-не надо никаких насадок. А эпилятор только для ног достаточно. А вообще (сама я не пользуюсь-у меня волосы на ногах редкие и светлые их и так -то с трудом видно, а после эпиляции вообще на несколько месяцев хватает, но чем разные эпиляторы дорогие, есть крема для эпиляции, намажешь и тряпочкой вытираешь и ноги гладкие и лысые (да и нетолько ноги, наверняка и для подмышек подходит и для рук) 20.10.2003 13:43:18, надяМ
Maultasch
фигня все эти охладители.
бритвой я тоже не пользуюсь. для разных зон никогда не видела, все они эти эпиляторы одинаковые. у последнего брауна есть 2 эпилирующие головки, одна типа для начинающих, другая для продвинутых. разница в том, что первая эпилирует реже, т.е. получается что "удовольствие" только растягивается, не знаю кому это надо. ну и все. повторюсь, бывают еще насадки в виде электробритвы но тоже неясно нафига они нужны.
самое разумное - бери БЕЗ насадок вообще. у того же брауна есть модель без дополнительных насадок.
20.10.2003 12:46:04, Maultasch
Про охладители и прочее не знаю - не пользуюсь, мне и так нормально. А точки остаются, поэтому я использую станок для бикини и подмышек :)) 20.10.2003 12:39:45, Coccinella
а подмышки нельзя той насадкой, что для ног? 20.10.2003 12:55:07, -КатВик
Maultasch
можно. если сможешь.))))) 20.10.2003 12:57:02, Maultasch
Не знаю, не пробовала :)) как то жестоко это :)) 20.10.2003 12:56:42, Coccinella

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!