Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика (Маня, 1г.+3 мес)

зашибись: папа-профессор (и другое)

решила все в одном флаконе выложить.
шли с детенышем мимо афиш, она там залипла, на коленках влезла на постамент и давай мне буквы декламировать. А так же цифры и прочую лабуду. Народ идет дивится, с виду маловатый ребенок вроде. Домой пришли, она сразу за карточки свои с буквами-картинками и снова та же фигня (любит она это дело, особенно когда с ней усаживаешься и давай повторять). Стали уже укладываться, она в пижаме с папой на кровати балдеет, я в душе. Доносятся до меня опять буквы и словя. Прихожу, муж говорит: "ты должна от нее добиться ... усидчивости" (!). Она, грит, их 20-ти букв 2 не произнесла, отвлеклась и стала баловаться. Должна сосредоточится и две буквы договорить". Я так и села. Говорю, мож ей вместо баловства пойти посуду помыть или там пару статеек накатать? Ты в курсе скока ей лет? Она ваще буквы не все могёт произносить, дети в школу ходят и то у них нормой считается отсутсвие внимания, ну и т.д. ит.п. Вобщем совсем наш папа того.
А рост у нашей фотомодели 80 см(это следующая тема). Хорошо это или плохо я не поняла по реакции медсестры, но с нами подружка гуляет на 2 недели младше нас, так мне кажется, что она выше.
А еще наш дитенок новое слово стал говорить: лампа (и везде показывать). И все остальное, что говорить умеет, тоже показывает (прикиньте, в магазине тычет во всех пальцем и комментирует "тетя, дядя, баба, деда, какого-то мужика папой назвала). А еще меня на фотографии древней увидела и тетей назвала. Я не стала уж заострять внимание .. -:))
17.10.2003 23:53:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а у нас все подряд тобака )))) собака всмысле )))) все звери ))) 18.10.2003 16:33:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Молодчина какая, а папе - выговор, шоб детя не учил-мучил, мы вот в почти полтора года ростом где-то около 86-90 (не могу точно измерить:( Нас все за двухлетку принимаем. Наша подружка младше нас на месяц и ниже на полторы головы почти:) 18.10.2003 01:55:58, Marimax
Екатерина Ч
Я по поводу роста:) Все детки разные. Моя в 1,4 - 86 см. А наша соседка в 1,5 - 77 см. 18.10.2003 01:38:25, Екатерина Ч
Яна Савина
да, а вот нам 1 год и мы 73!! вот такие малявки.. 18.10.2003 01:48:55, Яна Савина
Вот это да! Молодец детка. Если это нравится ей, просто замечательно. Меня наш папа тоже иногда поражает своим непониманием возраста ребенкиного, недавно начали с ним изучать звезды (ладно, пусть учат), так он начал объяснять, что звездочки не просто висят, а движутся вокруг солнца и чтобы она училась их находить в разных местах (самое интересное - находит).
А росту вы нормального, моя в год и три тоже где-то 80 была.
18.10.2003 00:25:38, Феона
Малика
на счет звезд папа прав, ребенку ведь все равно что сейчас запоминать, все дается одинаково легко, что зайчик под елочкой, что звезда вокруг солнца (а почему, кстати, звезды вокруг солнца? оно ж тоже звезда), зато потом багаж знаний приличный будет. 18.10.2003 00:36:34, Малика
Кстати, он сказал, что Солнце тоже звезда. Мы пока мало выучили, но для года и 10 вроде нормально. А буквы и цифры мы тоже не знаем. Вернее некоторые буквы знаем (5-6), но цифры у нас не идут. Так что наши вам апплодисменты, будем знать, на кого равняться. 18.10.2003 00:47:05, Феона
Вот моему разгильдяю завтра по первое число достанецца. А то ваще уже - ни одной буквы не знает :( 18.10.2003 00:39:37, Танья
Малика
а чё завтра-то? Давай щас прям буди и вставляй. Ишь, ваще прям совсем. 18.10.2003 00:47:52, Малика
Нее, ща не буду, жаалко. А вот завтра после подъема и зарядки начнем :))))
Кроме шуток, а алфавит у тебя какой висит?
А то у нас тут русского не продают, а из Московии я не догадалась привезти.
У меня Лёня тоже рано буквы знал, но у нас всегда алфавит перед глазами висел. А тут - не почеловечески как то.
18.10.2003 00:50:35, Танья
я в восторге! 18.10.2003 00:09:09, Марженка
Хи-хи, а мой увидел бабку в книжке "морозко" и давай орать: мама, мама! Признал! :))))) 18.10.2003 00:00:17, Танья
хм... и кто вам муж после ентого - дед мороз? :) 18.10.2003 01:38:39, Марженка
Малика
енто ты после еробики раскрасневшаяся ему привиделась -:)) 18.10.2003 00:04:23, Малика
какая еробика с разбитыми коленками то? :)))) 18.10.2003 00:06:31, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!