Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите морально :((

Больше не могу!!!! Укладываемся значит сегодня спать, в общем-то сейчас в процессе находимся :( Еще я жду важного звонка и чувствую, разорется моя девушка когда позвонят :((( Короче, мы теперь просимся на горшок, и как средство изведения мамы: я ее в кроватку, она "Мама, а-а", я снимаю колготки, памперс, сажаю на горшок, под этот шумок мы уже два раза пописали и один покакали. Потом она на горшке играет, я ее обратно одеваю, кладу в кроватку - и по новой!!! Раз 7-8 за последний час я ее уже из кровати извлекала... Если оставить ходить по квартире: трет глазки и чувствуя мое безразличие говорит "а-а" :((( В общем, никуда мне не деться... Пожалейте что ли? :)))
17.10.2003 15:01:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А мой так и бродит по квартире, как сомнамбула, глазки закрываются, а он их продерёт и дальше топает. Ложится отказывается, укачиваться тоже. И вид лежащей на кровати меня не помогает. Так что сочувствую. 17.10.2003 15:50:20, Mary M.
Делюсь опытом, может пригодиться... Когда спать хочется, но не можется, ложимся вместе, я ее к себе прижиму, она в знак протеста пару раз дернется, на что уходят последние силы, и засыпает. Надо только обнять покрепче и строго сказать "все мы спим!" и самой глаза закрыть. А рукой обнять по-крепче и не отпускать... Путано получилось, но идея вроде ясна.. 17.10.2003 16:33:10, Н
Mary M.
Спасибо за совет, но так я тоже пробовала - если никак не выдраться, то орать начинает, как недорезанный порося. У вас видно более покладистый ребёнок. 17.10.2003 17:40:44, Mary M.
Наверное сегодня погода такая :( 17.10.2003 16:04:15, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Ура! Получилось! Точнее она сама замучалась и несколько глотков кефира уже перенести не смогла - заснула :)))
Но круг какой-то замкнутый получается: я ее за горшок всегда очень хвалю, в общем-то за неделю у нас штук 6 "случайных" колготок получилось, это здорово. Но во время укладывания я просто убить готова: и ладно бы меня накалывала, ведь выдавливает из себя что-то :))))))
17.10.2003 15:25:50, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Ура!!! 17.10.2003 16:16:08, Эля (Dollar)
У нас та же фигня выходит. Последнее время еще и ночами началось. Я действую смотря по ситуации. Если днем, то если она пописала в горшок, то на следующее а-а просто говорю, что ты уже пописала и давай ка засыпай красавица. Ночью на первую просьбу всегда сажаю, если не писает, а через минуту поновой а-а и при этом не сонная, а просто так развлекается, то тоже говорю, что уже пописала. Ну а если просится очень сонная и несколько раз подряд, то все равно сажаю, т.к. это уже скорее инстинкт появляется, а не просто издевки лишь бы не спать. 17.10.2003 16:09:14, Irina Zh
Я так пытаюсь говорить, так она все настойчивее "а-а" повторяет :)))Найдешь решение пробелемы - поделись, ладно? :) 17.10.2003 16:25:23, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Боюсь, что это только со временем рассосется:) 17.10.2003 16:35:36, Irina Zh
Спокойно... ты можешь ее сидя на мяче покачать? Спать то хочет, надо помочь ей заснуть.... 17.10.2003 15:19:17, Coccinella
Нет, мы не качаемся, только отучили, а то опять на шею сядет :)) Я кефир даю, а потом сижу рядом пою и по спинке глажу... 17.10.2003 15:28:46, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
жалеем! моя вчера два часа плакала, так и не поняли к чему бы это... 17.10.2003 15:12:48, Taly (Cима - полтора годика!:))
Ладно бы сказать могли что не так :))) 17.10.2003 15:29:14, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
надеюсь, скоро скажут:)) 17.10.2003 15:41:45, Taly (Cима - полтора годика!:))
Mamusja
Ложись на свою кровать, пусть малявка ходит рядом и пристраивается к тебе. Телефон на вибру. Я раньше всегда так делала. А то через час будет полный финиш. 17.10.2003 15:09:02, Mamusja
Так она не просто ходит, а на горшок просится!!! Внимания требует!!!! 17.10.2003 15:31:16, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Mamusja
Горшок с собой на кровать под бок!!! 17.10.2003 16:21:33, Mamusja
Leeni
Жалею!! Но претендую на взаимность:))
Для меня вечер с укладываниями - предночной кошмар:))
И утро не мудренее, Потому что и разбудить - не легче!!
Так и живем:)))
17.10.2003 15:06:26, Leeni
Так мы тоже так: вечером не выспится, а утром фиг поднимешь! Я правда расслабляюсь и сплю вместе с ней, поднимешь недовольную - тебе же хуже! :) 17.10.2003 15:32:30, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Жалею...... 17.10.2003 15:04:16, Катя (Кирилл 1.3)
Шпасиб! :) 17.10.2003 15:35:37, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!