Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой хороший день, ляля :)))

Ну что, кому посмеяцца охота?
Шли мы сейчас с Пилипкой домой, с горки спускались. А сосед, сволочь, сено косил, комбайном собирал, траву на асфальт пораскидал.
Несла я Пилипку на ручках, и как ....
Баааах!
Упала вместе с ним! :(
Брюки порвала :(
Коленки в крови.
Филипа инстиктивно из рук не выпустила, прижала к себе, с ним ничего не случилось, испугался только с такой высоты прыгать.
Пришли домой, Лёньке рассказала, так он ржал надо мной пол-часа.
И самой смешно.
В последний раз коленки в школе разбивала.
В первом классе.
Уй, боюсь йодом мазать, щщипать буит! :)))))
16.10.2003 20:43:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Сочувствую. День сегодня какой-то травматичный - у нас младший набил шишку на лбу, а старший упал со стула и губу себе прокусил - кровищи было:( 17.10.2003 00:26:04, Mary M.
gera
водкой!!!!заодно занюхаешь!!))))) 17.10.2003 00:11:22, gera
хи-хи, а чего зеленкой -не хочешь? 16.10.2003 22:24:30, Пухлыши
Не-тю :)) Ну не-тю у нас тут такова! :))) 16.10.2003 22:30:57, Танья
Тушкан
зеленкой лучше - не так щиплет - я в последний раз полгода назад ощасливилась - с детем с горки каталась:))) 16.10.2003 22:06:27, Тушкан
У меня нету этой радости совецкой медицины )))) 16.10.2003 22:15:20, Танья
Сочувствую тебе. Слушай, ты Филиппку на руках еще носишь? Я пять минут своего на руках подержу, у меня потом полдня живот болит и в глазах сосуды полопаются (в отпуске проверила - не от компьютера:) А так хочется:( На полу с ним вожусь. 16.10.2003 21:39:23, купалинка
Иногда ношу ... А еще мы гуляем пешком. А тут он чего то раскапризничался, упал тоже до этого, я его пожалела и понесла. А потом уронила :))) 16.10.2003 21:50:13, Танья
О! это моя тема! у меня в мои 28 такие локти и коленки - шестилетки позавидуют. И кисти рук еще - то ожоги, то порезы!
Такая, блин, вечная молодость!
16.10.2003 21:20:38, Мотя
Сочувствуем :(( Перекисью, а потом можно просто любым спиртовым травяным настоем. 16.10.2003 20:57:34, ShKitty
Перикиси нету :( Я тут мазькой такой с йодом помазала. Вроде не сильно кровь идет. 16.10.2003 21:00:23, Танья
Детям не советуют йодом и зеленкой, потому что если сидьно прижгут кожу. то остануся пятнышки - точечки. которые долго сходить будут.
А взрослым все можно :))
Пусть поскорее заживает :)
16.10.2003 21:20:55, ShKitty
Businka
Бедолага, ты мажь, а я подую. ФУУУУУУ. 16.10.2003 20:52:44, Businka
:))))) ох как будет!!!! а ты сразу перекисью водорода!:))))))) 16.10.2003 20:48:12, Arisha

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!