Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Loris11

Coccinella

Свет, я сегодня весь день бегаю, вечерком сяду напишу наши новости, мы идём к врачу. Что у вас?
16.10.2003 13:53:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы выписываться? У меня настроение какое-то фиговое, жду вечера, а он никак не настает :(( Устала. Мечтаю на католическое Рождество куда-нибудь с мужем съездить, без Женьки, уже сейчас душа болит как я ее оставлю, мы ж кормимся еще, да и не оставляли ее никогда. И чувствую что никуда мы не поедем :((
16.10.2003 13:56:25, Coccinella
Loris11
Свет, это осень, тебе надо "встряхнуться", только вот как - не знаю. Да мы на выписку и нам время делать прививку, хочу посоветоваться с врачом по-поводу отлучения, блин, устала я что-то , да и работа "наклёвывается"... вобщем - буду думать. Муж вчера экзамен сдал - мы вера семьёй посидели, отметили это дело... 16.10.2003 13:59:15, Loris11
Молодец у тебя муж! Не зря мы за него кулаки держали. Вот еще вспомнила что меня гложет - ДР у меня скоро, хочу отметить, а как не знаю :(( Идти в ресторан и наедаться там не хочу.... 16.10.2003 14:01:46, Coccinella
Loris11
Значит, надо на выходные поехать куда-нить(или полететь) у тебя же Др в понедельник, вот перед ним - и рвануть - в Париж, или Амстердам...А у нас сегодня снег шёл... 16.10.2003 14:05:19, Loris11
Я и хотела как раз в выходные перед ДР, но какой Париж, ты что? мы только из отпуска, денег насобирать надо :)) 16.10.2003 14:06:51, Coccinella
Loris11
Значит - за город, или сделать день в бане(с саунами, бассейнами, горками, покушать там же ) 16.10.2003 14:08:30, Loris11
Неизвестно что за погода будет, ноябрь же :(( А баня-сауна - не хочу, я ж туда регулярно хожу, не то это, не то... А что то никак не придумывается :(( 16.10.2003 14:10:24, Coccinella
Loris11
Или поход в театр детский.. 16.10.2003 14:13:22, Loris11
Loris11
А у вас в Меге есть каток.... Можно туда всем вместе 16.10.2003 14:12:55, Loris11
Нееееее, опять не то :(( Спасибо, Ларис... И в аквапарк не хочу, и ничего не хочу :(( 16.10.2003 14:15:43, Coccinella

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!