Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы заболели :(((

Очень сильно. Вчера вернулись из больницы. Поставили нам кучу диагнозов, среди них - пневмония. Правда, сказали, что очень маленькая. Лежали мы в дорогой больнице, нас оттуда буквально выпихнули на 4-е сутки (как ни странно), сказали, что уколы больше не нужны, назначили антибиотики орально. Теперь сижу и боюсь, как бы рецидива какого не было :(((. Доктор наш контрактный куда-то запропал, дозвониться не могу. Еще и белок в моче нашли, но по УЗИ почек все нормально, врач в больнице сказал, что это еще от температуры может быть (мы сдавали анализы, когда у нас 38 было первый раз, но второй-то было только 37!). Температура 37, Пашка веселый. Может, зря я психую? :(((
16.10.2003 13:37:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Не психуйте! Все будет хорошо! Выздоравливайте! 16.10.2003 23:37:48, MaMasha
Galka ( Antonio y Cristina  1г.4 м. )
Выздоравливайте, и не болейте больше !!! В реге такой чудесный малыш :))) 16.10.2003 19:03:24, Galka ( Antonio y Cristina 1г.4 м. )
Mary M.
Выздоравливайте! 16.10.2003 15:16:55, Mary M.
Евушка
И наше вам поправляйтесь!!! 16.10.2003 14:14:34, Евушка
Businka
Поправляйтесь поскорее! 16.10.2003 14:11:19, Businka
Loris11
Выздоравливайте поскорее! 16.10.2003 13:56:24, Loris11
Dash
ой :((( а я думаю, куда пропали... Наташ, если темпа больше не поднимается, то, по идее, воспаления уже нет. Выздоравливайте!!! 16.10.2003 13:48:38, Dash
Спасибки, стараемся (выздоравливать). У него вчера утром 37,4 было... я вся иззвонилась в эту больницу.. боюсь все равно. Уже 2 недели болеем, я его даже на улицу почти не вывожу.. Ужас.. 16.10.2003 13:53:59, КАпель
Dash
:( а мы вот сегодня вылезли. в итоге я замерзла жутко :( +2 ведь всего! так что дома-то как раз веселее... а врач куда делся? (офф: если не секрет, у тебя с кем контракт? или это по страховке?) 16.10.2003 14:05:13, Dash
У нас страховка, из клиники "Мать и дитя". Мультиполис или что-то типа того. В ЦПСиР заключали. Я пока довольна. Врач у нас очень хороший, если что, могу фамилию сказать.
А дома у нас дууушно, я уж проветривать замучалась. Тут на улицу вылезала, пыталась машину завести (была возможность сгонять в магазин), а она не завелась, замерзла. Дома даже хлеба нет. Одни неприятности. Эх! :( или лучше так :))
16.10.2003 14:12:39, КАпель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!