Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

2 Coccinella

Свет, прочитала твой "плач" внизу... мне почему-то кажется, это психологическое. Ей внимания больше хочется от вас с мужем. Не то чтобы вы ей не занимаетесь, но ведь видит она вас только утром и вечером? Мне кажется, она это все "устраивает", неосознанно, чтобы вы с ней повозились подольше... ведь и с няней ест нормально, и когда вы все время были вместе на отдыхе, ты говоришь, все в норме было. А в выходные та же история? Только вот что с этим делать, не знаю :((( я бы не кормила тогда особо, лучше поиграть во что-то в это время, пусть даже "за едой", а съест сколько съест пусть, с няней догонит. Подрастет - должно пройти, думаю. А к чему я это? просто захотелось написать, а меня вчера в инете вечером не было. Сочувствую :(
16.10.2003 13:26:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даш, спасибо, но мне кажется ты тут не права, сердцем чувствую что тут другое, объяснять долго что да как. Достаточно сказать что я в детстве тоже такая была, переросла годам с семи..... 16.10.2003 13:51:18, Coccinella
Dash
тебе виднее. извини, если обидела чем, это просто взгляд со стороны, а я ведь мало что о вас знаю. 16.10.2003 14:03:02, Dash
Даш ничем не обидела :)) У меня сегодня какое-то пессимистическое настроение, оно и чувствуется, видно, в моем ответе. Прости меня, не хотела :)) 16.10.2003 14:05:27, Coccinella
Dash
:))) у меня такое же :) я таааак замерзла... бррррр... не пойду гулять сегодня больше! и спина... я вчера до мануальщика наконец добралась, был "вводный сеанс", млин... 16.10.2003 14:07:43, Dash
А я бы погуляла, да в офисе сидеть приходится :(( Вот возьму и поеду сегодня после работы на Тульскую ярмарку, накуплю Женьке барахла, настроение и поднимется. Не хочешь со мной? :)) 16.10.2003 14:11:46, Coccinella
Dash
она ж до 18-00 (если не путаю), когда ты собралась? 16.10.2003 14:34:27, Dash
После работы (заканчиваю в 5) всегда езжу, и народу поменьше, и купить все есть возможность :)) 16.10.2003 14:44:43, Coccinella
Света, я Вас искренне понимаю, так как у моего детя тоже самое, сейчас ему 4, срыгивать стал реже, но все равно случается(((((( Так что могу пожелать только терпения, и еще, нам врач не советовала сразу же кормить после рвоты, подождите полчасика. Тоже самое было у моего мужа до его лет 6, потом просто перерос. 16.10.2003 13:59:35, Gala
Спасибо, терпение у нас есть, у меня отличный муж, он сразу берет ребенка и идет ее умывать, а мне дает 3 минуты чтобы успокоиться и присоединиться к ним в хорошем настроении :)) Я уже научилась воспринимать все спокойно, тем более сейчас уже нам проще, вот первый год натуральный кошмар был - из нее все назад выходило при каждом кормлении! 16.10.2003 14:03:56, Coccinella
Понимаю(((((((( Все тоже самое было. Прочитала Вашис стенания по поводу др, у меня тоже др 3 ноября, и тоже не знаю как отметить, все враианты не то, так что ежели чего придумаете, поделитесь)))))))) 16.10.2003 16:20:52, Gala
ОК :))))) 16.10.2003 16:30:17, Coccinella

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!