Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

я звезда!

на площадке сегодня гуляли с одной мамой, у которой малыке год и старший мальчик лет 4-5. Он в сад не ходит и все время с мамой. Малышка еще не совсем умеет ходить и мама к ней привязана, а пацану скучно, хочется побегать, маму он все время пытает на эту тему. И тут мне говорит: "тетя, а побегайте со мной". (Мама на меня грустными глазами хлоп-хлоп, думала щас я отморожусь). Ну а я и давай с ним гонять. Уж как мы орали с ним на пару, моя ботва повизгивала от щастя, видя такое развлечение, дети на лавочках с мамами-бабушками сидящие все кричали мне "бегите к нам" и т.д. и т.п. Пацан умотался быстрее меня, но не мог себя заставить остановиться, раз такое на него свалилось благо (тетя, блин, побегать согласилась). Ну и как они все (дети и мальчик) не хотели, чтоб мы с Маней домой уходили, и спрашивали, когда мы снова прийдем. и ваще.. Вот ведь много человеку нужно для счастья - тетя чтоб живая попалась -:))
16.10.2003 00:47:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
молодчага! 16.10.2003 12:01:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Класс!
Я на площадке все время со своим играюсь, другие дети тоже подползают постоянно и начинают участвовать,видимо скучно им,а мамы на скамеечках языками трут))))
16.10.2003 10:32:36, звездулька
Хмеля
очень мне нравятся такие живые мамочки, я от них энергией заряжаюсь.:) 16.10.2003 01:45:12, Хмеля
Здорово как! Я вот тоже с Максом по площадке ношусь, другие детки к нам присоединяются, а мамы смотрят дикими взглядами:) Особенно прикольно было в футбол играть:) 16.10.2003 01:25:31, Marimax
MrsTodd
и так теперь - каждый день, скоро сама от них сбежишь, у них чувство меры напрочь отсутствует 16.10.2003 01:12:52, MrsTodd
MaMasha
=))) Точно звезда! =))))) 16.10.2003 00:52:05, MaMasha
Гы :)))) Бегом от инфаркта :)) Это я в тему про нервы и стресс как бы :))))) 16.10.2003 00:50:15, Танья
Малика
хех, мене сёдня после утреннего посещения бассейна ничё более не страшно -:)) Там тёти своих малышей с бортов кидали и в сайне попы им жарили, а потом они орали громко на выходе (наверное, уходить не хотели) и нервы у меня после ваще железные стали, во как -:) 16.10.2003 00:56:47, Малика
Как закалялась сталь в натуре :))))))))) 16.10.2003 01:02:25, Танья
Малика
Тань, пришли мне, чтоль, на мыло твоего Пилю, а то совсем комп заглючил, ни к кому в регу не дает залезть -:(( Так хоца на мордахи ваши посмотреть. 16.10.2003 01:04:04, Малика
Ой, сасем сасем не видно?
А мылу дай, а то через регу фоты не пролезуть.
16.10.2003 01:09:26, Танья
Малика
inv-pr@rambler.ru 16.10.2003 01:12:31, Малика
Ловитя! 16.10.2003 01:20:42, Танья

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!