Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикол про рисование :)))

Купили мы Марине в Икее доску с мелками, понравилось конечно жутко, ребенок за мной периодически ходит и требует рисовать, и обязательно требует, чтобы среди рисунков была киса (громко мяукает). А тут пришел папа с работы пораньше и что-то они в комнате затихли, я даже картошку спокойно почистить успела :))) В общем, папа нарисовал кису, я ЭТО чудо сфотографировала, смотрите в реге :)))
16.10.2003 00:35:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
какая у вас девочка красивая ! просто загляденье )))) 16.10.2003 12:11:01, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А-а-а! Я не то хотела показать!!!! Еще вчера в реге была моя меловая досочка!!! А потом что-то накрылось :))) 16.10.2003 23:26:29, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Здравствуйте,давно ищу что то подобное-доска с мелками,простите сунул нос хотел фото посмотреть но ненашел.Немогли бы Вы в общих чертах.....описать мне доску для рис,название в икее и размер.Если Вас незатруднит.Извените за вторжение. 16.10.2003 09:37:52, Олег.
Опс! Это была предыдущая фотка :))), что-то где-то сбилось :))) Ответила по мылу, сегодня вечером выложу прежнюю фотку обратно! 16.10.2003 23:25:42, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Фламинго
это называется мольберт, помотрите на их сайте по поиску- 16.10.2003 11:05:16, Фламинго
Я злююсь ,почему у меня ничего не открывается, а если открывается, то надо доллго ждать":(Открылось - молодец папа! А я тоже рисунки фотографирую, а если на бумаоге - то просто оставляю - у меня уже есть два Максовых произведения искусства:) 16.10.2003 01:05:32, Marimax
Хмеля
Слушай, какая классная идеа! Сохранять шедевры - нужно просто фоткать. Супер!!! Молодцы папа с дочей! 16.10.2003 00:52:49, Хмеля
Чуча
Молодец папа!!! 16.10.2003 00:45:19, Чуча
MaMasha
=))) Хорошо что есть фотоаппарат и можно все так легко сохранить на память! =)))) 16.10.2003 00:40:45, MaMasha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!