Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прикол про рисование :)))
Купили мы Марине в Икее доску с мелками, понравилось конечно жутко, ребенок за мной периодически ходит и требует рисовать, и обязательно требует, чтобы среди рисунков была киса (громко мяукает). А тут пришел папа с работы пораньше и что-то они в комнате затихли, я даже картошку спокойно почистить успела :))) В общем, папа нарисовал кису, я ЭТО чудо сфотографировала, смотрите в реге :)))
16.10.2003 00:35:21, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
 9 комментариев

А-а-а! Я не то хотела показать!!!! Еще вчера в реге была моя меловая досочка!!! А потом что-то накрылось :)))
16.10.2003 23:26:29, КаМарина (Маринка 1 годик!!!) 
Здравствуйте,давно ищу что то подобное-доска с мелками,простите сунул нос хотел фото посмотреть но ненашел.Немогли бы Вы в общих чертах.....описать мне доску для рис,название в икее и размер.Если Вас незатруднит.Извените за вторжение.
16.10.2003 09:37:52, Олег.
Опс! Это была предыдущая фотка :))), что-то где-то сбилось :))) Ответила по мылу, сегодня вечером выложу прежнюю фотку обратно!
16.10.2003 23:25:42, КаМарина (Маринка 1 годик!!!) 
Я злююсь ,почему у меня ничего не открывается, а если открывается, то надо  доллго ждать":(Открылось - молодец папа! А я тоже рисунки фотографирую, а если на бумаоге - то просто оставляю - у меня уже есть два Максовых произведения искусства:)
16.10.2003 01:05:32, Marimax  


Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                




