Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1,6)

Офф. А что у вас хорошего сегодня было?

Для поднятия настрония (моего :)), расскажите, что у вас хорошего было сегодня? Я вот пыталась вспомнить.. Ничего хорошего. Два дела сделала. Три - не сделала. Дали зарплату - это хорошо. Но от нее уже половина ушла. :(( На постоянные расходы - типа сотового и т.д. Машка танцевала прикольно - это хорошо. Потом стала ныть, раскидывать кашу, вытерла руки о мои новые джинсы..

В общем, что-то глобально так плохо.. По куче причин.. Знаю, что временно, знаю, что через пару дней это состояние пройдет. Но сейчас-то фигово..
В общем, что у вас хорошего? Я хоть за других порадуюсь. А может, и у себя найду такие поднимающие настроение события. :))
15.10.2003 20:27:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Могу только сказать что у вас все отлично! А вот у нас машину сегодня угнали и от этого гадко противно и жутко обидно! =(((((((((((((((( 15.10.2003 23:11:42, MaMasha
Вот ведь гадство :(((((((((((((((((((((((( 15.10.2003 23:28:00, Танья
MaMasha
Гадство - это еще мягко.... У меня вообще с утра кроме ненормативной лексике на языке ничего не вытанцовывается! =(((( Но это не для детской конференции!-) 15.10.2003 23:48:32, MaMasha
Да-да, я это и имела ввиду. А хоть страховка была? 16.10.2003 00:55:47, Танья
MaMasha
Слава богу что была!!!! Две недели как оформили! Правда все равно не все получим. =( Да и в машине много всего еще было. =( 16.10.2003 02:06:33, MaMasha
Орлуша
Во дворе сегодня одна женщина очень удивилась, когда я сказала, что с Мишкой по вечерам гуляет не бабушка, а няня :))) Говорит, что няня наша - молодец! 15.10.2003 22:37:55, Орлуша
а мы сегодня с нашим старшим ходили к логопеду, которая нам очень понравилась и которая нас похвалила и обнадежила:)) с нами такое очень редко бывает, если не сказать, что почти совсем не бывает:(
А Варюн ее просто удивила своей сообразительностью:))) Бальзам мой на душу!!
15.10.2003 22:36:17, Ксеник
Веселая Медуза
Утром было СОЛНЫШКО! И мы гуляли в парке - какое счастье, потому что у нас через день дождь, а если мы дома остаемся, то вечером Арсений по потолку бегает :( Сенька такой забавный: ходит с детьми общается, во все машины переиграл, везде полазил, и в грязь всего один раз сел :)))
А вот завтра мы идем на день рождения к нашей подружке, которой 2 года исполнилось! Вот веселье-то будет!!!
15.10.2003 22:25:51, Веселая Медуза
Какой хороший топик! Такое же настроение:( Зато на выходных на авиа шоу в Сан-Франциско ездили, потом друзья приходили на шашлыки, за вечер набрала 3 фунта (1,5 кг если не ошибаюсь:) Позавчера ходила в спортзал и в бассейн, но так 115 и вешу:) или :( 15.10.2003 22:14:08, купалинка
Светлана
Ох, у меня сегоня был нерадостный день. С утра Кеша укакал весь ковер в своей комнате, пока я решала производственные проблемы. Потом бегала в магазин, смотрела Skiki и Travalle, ничего не понравилось. Привезла старшего из школы, он был какой-то абсолютно невменяемый, думала прибью просто. Потом вроде разошлись немного, поужинали весело, почитали, а перед сном опять оба стали рыдать в кроватках уже ;-(. Слава Богу, муж их обоих утешил, а я сижу никакая, а надо еще статью считывать. Ууууууууу 15.10.2003 22:05:34, Светлана
ООООООО, к нам сегодня приезжала моя подруга. Лиза показывала ей-все , что она умеет делать-и плясала, и игрухи приносила, музыку включала, кувыркалась, пищала-вообщем целое шоу сегодня было. 15.10.2003 21:47:49, Пухлыши
Не знаю хорошо это или плохо - присмотрела и примеряла себе куртку зимнюю и сумку к ней... Но недешево, поэтому сразу не купила. Так что если их не заберут - будет хорошо, ну а иначе - плохо :))) 15.10.2003 21:47:49, nastic
Мы сегодня были с кожном диспансере и терапевта в понедельник пойдем в бассейн!!!! 15.10.2003 21:01:06, Родная
Я искусству дефиле училась на высоченных каблуках :)) Ходила покачивая бедрами. разве плохо? :)) 15.10.2003 20:57:03, Coccinella
Тараканя (1,6)
Здорово как! А это ты где? На курсы пошла? Или дома тренеруешься? А я вот только в кроссовках умею.. Все, что выше 5 см - не могу.. :( 15.10.2003 21:46:58, Тараканя (1,6)
Это урок такой в спортзале у нас есть :)) Вот я и посещаю, надо уметь красиво двигаться :)) Там знаешь как? Спина прямая, попа и живот втянуты, голова высоко поднята, руки плавно скользят вдоль туловища и идешь в одну линию :)) И поворачиваешься, и замираешь :)) 15.10.2003 21:53:47, Coccinella
Тараканя (1,6)
Вот не понимаю я - как можно попу и живот втянуть одновременно? :) У меня почему-то ноги какие-то полусогнутые получаются на больших каблуках. И еще болеть начинают. Ты на лошадях-то не стала ездить? 15.10.2003 22:01:13, Тараканя (1,6)
Нет, Ань, не стала, а так охота, да время не могу выбрать :(( там же не просто пришел-покатался, там целый мир, и до сих пор (уже два года с лишним) жалею об оставленных на конюшне ботинках... Сейчас у меня ничего из обуви подходящего нет, а те специальные были, да я за ними не смогла съездить - меня на сохранение в больницу упекли, так и оставила там :(( Слушай, а где бы мне еще ботинки купить? или лучше даже сапоги :)) Хоть какой-то стимул будет :))
А про дефиле - так и надо, все в себя втянуть и колени не сгибать! Как эти тетки-инструкторши ходят! Загляденье. Они нам обещают что и у нас это постепенно в привучку войдет :))
15.10.2003 22:05:28, Coccinella
Тараканя (1,6)
Самое ближнее к нам - http://www.equestrian.ru/library/yellow_pages.php?yp=96 Еще, вроде, в Битце магазин сделали.
Я вот тоже никак не доеду - надо хлыст купить и куртку хочу 4 в одном (жилет+ветровка+куртка+ еще что-то :)))
15.10.2003 22:10:50, Тараканя (1,6)
fri
Хорошее - погулять сходили с мужем 9у него выходные сейчас):)))
Плохое - посуду не хочу мыть:)
15.10.2003 20:43:58, fri
Cнандулия
Аня, у меня к Вам офф:
если я не путаю, вы как-то упоминали, что дочка по ночам на пол сползает,
это проходит?
я свою уже 4 раза за последнее время рядом с кроватью обнаруживала...
15.10.2003 20:43:26, Cнандулия
Тараканя (1,6)
У нас так - Машка спала на диванчике, мы - на полу. В середине ночи она переползала к нам и до утра. Сейчас она спит тоже на полу, на матрасе. Точно также переползает, но дает себя переложить обратно. 15.10.2003 20:55:52, Тараканя (1,6)
Cнандулия
спасибо 15.10.2003 23:14:46, Cнандулия
А нам сегодня наши старшенькие дали поспать и хоть Филип всю ночь колбасился после прививки и горел огнем, мы проспали до 8:15, оделись быренько и пошли в нашу группу а ля монтессори. Там протусовались с детьми до 11-ти, пришли домой, Филип в 12 уснул, я успела пропылесосить полы и намыть кухню.
Пришел Лёня, я оставила их и успела еще поехать закупиться продуктами.
Приехала - Филип уже проснулся и мы с ним на веранде еще развесили белье, пересадили два маленьких алоэ, попили чаю с печеньем, пошли к соседям, там нам досталось кофе без кофеина и очень вкусный ореховый пирог.
Сейчас вот ужин готовлю, одним глазом смотрю сериал, в котором работает мой иуж и слушаю русское радио.
15.10.2003 20:39:28, Танья
Тараканя (1,6)
А Филип-то где? Готовишь, сериал, а детей-то куда запрятала? :)
Ой, а я тоже радость вспомнила - Машка сегодня спала до 8-30, такого не было месяца 3-4 (а до этого - раза 3-4 за последний год), но в результате - я проспала и пришлось собираться очень-очень быстро. :))
15.10.2003 21:48:45, Тараканя (1,6)
Лёнька тоже у телика, а Филип играет в той же комнате. 15.10.2003 21:49:41, Танья
Cнандулия
а я все ещё завтракать собираюсь :)) 15.10.2003 20:50:34, Cнандулия

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!