Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamusja

Мы живем на Мичуринском

Недавно переехали на Мичуринский проспект дом 17. Такая тьма-таракань. Мой всегда такой общительный ребенок стал грустить. Раньше у нас была большая малышковая компания плюс лучшая подружка. А теперь...близко общаемся только с соседкой, а у нее 2 детей-погодков (одной 1, вторая только родилась), а моему сынульке 2, не интересно. Гулять мы ходим в парк, но и там свои правила общения (чужое не бери, отними у мальчика свою игрушку...). Грустно:((( ожет быть через интернет познакомимся с кем-нибудь для совместного времяпровождения (банально)...
15.10.2003 16:43:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Кто во сколько гуляет? А то нам скучно в гордом одиночестве... 17.10.2003 15:03:16, Mamusja
Анна Без.
Ну надо же сколько соседей!!!!
Я тоже в д.9 живу, только корпус 4
Моим девочкам 5.5 и 2.4 Гуляем в основном в круглом комплексе домов. Раньше тоже няня гуляла, а теперь сама. В "Вдохновние" в прошлом году няня водила, а я пока никак не соберусь - попать мы любим очень :-)
17.10.2003 00:56:42, Анна Без.
Mamusja
А мы ходим в группу в 11.45. И поспим, и поедим перед занятиями не торопясь. 17.10.2003 14:40:28, Mamusja
Emilija
Да. Пожалуй к этому времени можно все успеть. Узнаю у них, есть ли еще места на это время. 17.10.2003 14:49:34, Emilija
Анна Без.
Что то я не поняла откуда подпись Emilija Как то автоматически вылезло. 17.10.2003 14:53:58, Анна Без.
Mamusja
Сейчас гулять ходите? Или холодно? Мы сегодня приходили в красные дома, а там три несчастные няни мерзнут с малышами и все...Погуляли мы часик, продрогли и ушли (11.30 до 12.30). А вы когда выгуливаетесь? 17.10.2003 15:00:06, Mamusja
Анна Без.
Мы сегодня только в 16 00 вышли. Тоже в красные дома ходили - там вообще никого не гуляло. Очень там ветренно все таки, и мы ушли к себе во двор - посередине всех 9 х домов. Потом пошли в садик за Софьей.
Утром мы всегда непредсказуемо гуляем - когда как. А вечером, Софью идем из садика забирать. Это где то в 17-30 /18 .И если погода позволяет гуляем вместе.
18.10.2003 01:08:05, Анна Без.
Mamusja
Погода маленько поприличней будет, надо пересечся :))). А то мы тоже сейчас через пень колоду гуляем. Кстати, тут где-то указан мой и-мейл, можно на него чего написать, а то скоро тема пропадет (уже чуть не самая последняя строка). 18.10.2003 11:43:25, Mamusja
Анна Без.
:-) поспать, естественно, а не попать. Смешная опечатка! 17.10.2003 01:37:26, Анна Без.
Lunatik
Мы тоже живем на Мичуринском, только дом 9, к.2. Гуляла у нас в основном няня, но т.к. в течение последнего времени мы занимались поиском новой то пришлось прогуливать работу. Прогуливали мы с дочей её в парке, который на Индиры Ганди. Там вроде не заметила "своих" правил - Машка играла и своими игрушками и чужими в равной степени, деление на своё/чужое происходит только перед уходом домой. А во дворе красных домов (круглых, я правильно поняла?) по-моему очень ветренно.

А про тьму-таракань, это вы правильно заметили...
16.10.2003 15:13:36, Lunatik
Mamusja
Вам ближе пл. Индира Ганди, а нам парк около Нов. Олимпийской деревни (тот, который с молодыми посадками напротив Перекрестка). Только там площадка никакая...А в красных домах (именно в круглых) хоть площадка приличная, хотя конечно ветренно (очень точно подмечено). Только сейчас везде холодно, а до красных домов рукой подать (через школу наискосок). 16.10.2003 21:21:58, Mamusja
Я живу на мичуринском в 9-м доме:)
Правда гулять я не хожу, но няня с дочкой тусуются во дворе красных домов, там, говорят, веселая детская туса. Плюс по вторникам и средам ходят в школу "вдохновение" - от нее визжат и дочь и няня.
15.10.2003 17:09:12, кактус
Mamusja
Хе-хе, кактус, мы тоже в красных домах гуляем (правда не всегда). И в школу Вдохновение тоже ходим (по четвергам). Cколько твоей ляльке? 16.10.2003 00:51:50, Mamusja
У меня Варе 2 года:)
Она гуляет с няней, такой полной активной дамой- Ириной Санной.
А во Вдохновение они ходят в другие дни.
16.10.2003 14:02:53, кактус

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!