Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С малышом на море.

Девочки, расскажите пожалуста, кто-нибудь ездил с 2-хлетним малышом на море. Куда? Какие были плюсы и минусы? Может вы на своих ошибках чему-то научились и теперь у вас есть определенное мнение? Выскажетесь пожалуйста.
11.02.2001 14:44:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили с сыном на Кипр. Ему был год, правда. Очень понравилось, уже несколько раз тут писала. Плюсов очень много, минусы: мама и папа отдыхают меньше, чем в одиночестве :)). Спрашивайте поконкретнее, что интересует? :) 12.02.2001 13:13:02, Nute
Будущим летом хотим поехать с мужем и сынишкой (на тот момент ему будет 2 года) на море. Точно не знаю куда, но на море. Вот не представляю себе вечера. Ведь ребенку в 9-9.30 спать, а нам? 13.02.2001 11:01:48, Ирина
Мы знаем хорошо, как наш ребенок спит. Т.е. в течение 2 часов после засыпания он точно не просыпается, если только около него не стучат чем-нибудь :)). Мы укладывали и уходили гулять, в интернет-кафе заглядывали... От ночных дискотек придется отказаться, конечно. 13.02.2001 13:31:42, Nute
Я не бы не за что на свете не смагла бы рааслабиться, когда знаю, что мой сын один спит в номере. Это уже не отдых, а нервоз был бы для меня. Я уважаю Ваше мнение, но мне оно не подходит. 13.02.2001 16:51:55, Ирина
:)). Наверное, я просто не создаю проблем там, где их нет :)). Сын не проснулся ни разу за 2 недели. Но это индивидуально, конечно. 13.02.2001 21:49:41, Nute
Ездили в этом возрасте в Турцию (в сентябре). Минусов практически никаких. ПлюсыЖ морская вода и воздух, весь день на улице, полно интересных занятий (пляж = одна большая песочница), новые впечатления, маме можно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Утром надел на ребенка трусы = и свободен. Ни готовить, ни убирать, ни вмагазин ходить. Лежи на пляже, время от времени води ребенка вымачиваться в море или бассейне. Красота! Проблемы могут быть с едой. Но яна сторой день решила - не ест, значит, не голодный. И мы прекрасно обходились омлетом на завтрак, мороженым в обед и картофельным пюре на ужин. оыень рекомендую, я в этом году обязательно опять поеду! 12.02.2001 10:54:16, Катя
Мы ездим постоянно - то есть с 9 месяцев каждый год - три раза были. Ванька волн боится - поэтому мы для него находим тихий заливчик с мелкой водой - она всегда теплая. В кремы от загара я не верю - поэтому всегда в тени деревьев или в легкой одежде с длинным рукавом (особенно в облачные дни - очень легко не уследить и сжечь ребенка). А так - мы ездим на океан, ему очень нравится. Да, я всегда фрукты или хлопья на пляж беру - он обязательно есть захочет. 12.02.2001 00:09:52, Пелагея
Хи-хи, я тоже не верю в солнцезащитные кремы. Вдруг от них тоже чегой-то заработать можно. Поэтому никогда не пользуюсь ими в районе дома зимой - одеваю на сына свою рубашку. Он в ней как привидение ходит. Но вот в редкие поездки на море все пользуемся кремами. Плюс быстро одеваем одежду и недолго сидим под солнцем. 12.02.2001 00:29:58, НаташаВ
[пусто] 12.02.2001 00:23:47
а я не знаю, что в них намешано, мы всегда - в лесочек, в тенечек с 11 до 4. 12.02.2001 17:36:23, Пелагея
Маша
А мы с весны ездили. Ни один крем за два месяца так и не понадобился. Загорели постепенно и очень естественно. 12.02.2001 18:18:56, Маша
Маша
Я ездила в прошлом году на два месяца в Евпаторию, потом еще на 1,5 в Анапу. Ребенку было чуть больше двух лет. Про Евпаторию читайте здесь. В Анапе мне не понравилось. 11.02.2001 16:47:29, Маша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!