Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

кто на Усачева был недавно?

нет ли там курточек осенних на рост 80-86? а то не хочется зазря ехать. спасибки!
14.10.2003 13:12:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у Арктики на сайте есть очень неплохие демисезонные курточки. Моя дочь носит Арктиковскую курточку - мне очень нравится. Еще и зимнюю будем заказывать. Если вы в Москве - то вам и ехать никуда не нужно, доставят на дом. Можно заказать несколько вариантов, а при доставке выбрать наиболее понравившуюся модель. Где-то у них на сайте читала, что даже если вам совсем ничего не понравится - они не обидятся и увезут все обратно. 14.10.2003 17:30:15, Сибиринка
Извините, компьютер выдал - ваше сообщение НЕ отправлено. Пришлось продублировать. 14.10.2003 17:34:21, Сибиринка
http://shop.arctica.ru/itemcolors?item_id=178
http://shop.arctica.ru/itemcolors?item_id=165
http://shop.arctica.ru/itemcolors?item_id=142
http://shop.arctica.ru/itemcolors?item_id=291

Может из этого вам что-нибудь понравится? Мы носим Арктиковскую курточку - я очень ею довольна. Будем еще и зимнюю заказывать. Если вы в Москве, то и ехать никуда не придется, вам домой привезут. Можно заказать несколько вариантов, а на дому выбрать то, что больше понравится. Даже если не понравится - можете не брать вообще.
14.10.2003 17:24:15, Сибиринка
нету:( Сегодня была...много всего от трех лет и старше...А для нас только комбезы или ветровки (голубые), а с Аллой вообще тяжело разговаривать:::(( Я как раз у кассы стояла когда она кому-то отвечала в таком духе, это не ты была? время совпадает:) 14.10.2003 16:05:02, Taly (Cима - полтора годика!:))
Dash
не иначе :) спасибо за инфу - когда я в прошлые разы была, было по описанию, то же самое примерно... на нас ничего :( а им проще тогда автоответчик поставить - чтобы адрес диктовал, кучу времени себе сэкономят... 14.10.2003 16:33:12, Dash
Даш, по-моему что-то было, но честно скажу: не рассматривала, мне показалось что-то близкое к ветровкам. Ты им позвони! 14.10.2003 13:15:17, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Dash
:) я сегодня определенно торможу :))) пошла звонить :) 14.10.2003 13:17:54, Dash
Dash
что значит "у нас по телефону ответов нет"???? ни фига себе стиль общения.... :((( разочаровали. даже нет настроения ехать теперь вообще. типа "приезжайте, у нас все в зале висит". ндяяяя.... 14.10.2003 13:21:30, Dash
Хмеля
обычно так отвечает Алла, она больше времени тратит на обьяснение, что вы говорите по рекламному телефону и т.д., могла уже давно ответить на пару-тройку вопросов. А ребята там более разговорчивые. 14.10.2003 13:40:25, Хмеля
Dash
вот именно. На кой мне адрес - я там уже кучу раз была. Идиотка, других слов нет. Ну зачем такие люди работают "на телефоне"??? 14.10.2003 13:50:06, Dash
мне тоже в субботу так ответили. А жаль:(( 14.10.2003 13:37:27, Mariya
Я думала, что нарвалась на такого сотрудника в субботу :( Хотя все же сказали... 14.10.2003 13:36:28, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!