Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

2Coccinella и Taly

Пардоньте за нахальство, расскажите, пожалуйста, достигли ли вы вчера каких-нибудь результатов в трудном деле обзаведения комбезами ;-)?
14.10.2003 08:46:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Марьинском пассаже есть одежда из Финляндии, детские комбезы слитные 3500 Керри, неплохие вроде, на синтепоне, достаточно пухлые, есть отдельно штанишки разные и куртки, там же Куома есть. 14.10.2003 14:43:43, L Irina
Если Вы хотите недорогой и хороший -Съездите на Усачева 10. Там отличные комбезы (называются AVIVA Тес - скопировано со Scila - причем и ткань, и фасон, только внутри пух), расцветки симпотичные красно-синий и сине-голубой. Раздают почти бесплатно - 1300руб. А Рейму я оже купить не решилась. Не верю я, что в такой тонкой одежке можно зиму нашу пережить. Возможно, если бегать как заведенный, то да - "тепло выделяемое телом будет сохранено за счет супер-пупер технологгии Реймы". А если просто спокойно погулять по дорожке? Пух, по-моему в российском климате надежней 14.10.2003 11:11:36, НБ
А вы купили такой комбезик? Мы взяли, а потом я углядела что его в машинке не провернешь :((( Только ручная стирка при 30 градусах, а интересно что с ним после стирки станет... 14.10.2003 13:39:29, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
а у Вас нет режима стирки типа как ручная? 14.10.2003 14:11:01, Gala
Есть! Может это и выход :)))) 14.10.2003 14:56:33, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Светлана
Но, по-моему, это нормально для пуховика. А вы какой размер-рост брали? 14.10.2003 13:55:39, Светлана
Мы взяли двоечку, на 2 годика, получилось вот-вот-в самый раз. Тройка намного больше, а хотелось чтобы ребенок в комбезе не путался. В общем, относим этой зимой и придется думать опять :)))) 14.10.2003 14:58:24, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Никаких :(( У меня сложилось впечатление что завоза зимней одежды в магазины еще не было. Я была в Винни, Oxestra, Mothercare, Кенгуру, Ноль плюс, Мария, Бэмби-6... Везде есть Рейма, но какая-то одинаковая, я определилась с тем что Рейму я точно брать не буду. Ну не нравится мне, не нравится что нет ни кулиски, ни пояса вокруг талии, да и расцветки не нравятся... В Винни есть пуховики по 15000 руб, блин опять, на один сезон такой покупать... Не купила, естественно, зато там перчатки шерстяные купила Женьке, про цену умолчу :((
Решила пока прекратить поиски, разве что на днях в Москву заеду. А поиски на начало ноября оставлю.
14.10.2003 09:30:37, Coccinella
Светлана
ГРуустно, Свет ;-(. Рейму я смотрела и почему-то не хочу ее, может, уже взять и не морочить себе голову. 14.10.2003 09:33:22, Светлана
ну уж нет, я еще на ярмарке не была :)) Вот там все обойде еще :)) Рейму не хочу категорически, у меня же Женька худенькая, нам кулиска вокруг пояса очень нужна... 14.10.2003 09:41:26, Coccinella
А почему вы не смотрите модели с кулиской? у той же реймы есть и такие...
А в коньково не были? там были комбезы ketch, правда, мне показалось, что в основном синие и красные, но потолще, чем рейматеки, у них кулиска была точно :)
14.10.2003 10:02:55, Посторонним В
Я таких не встречала в этих магазинах :(( Да, надо в Коньково все магазины еще объехать, было бы время. Но я все-таки пуховик хочу, ну не нравится мне Рейма. Может, что то подобное другое подберу, конечно... 14.10.2003 10:05:35, Coccinella
Не, не на ярмарке, а во дворе - там магазинчик детской одежды...
И еще попробуйте посмотреть в Крестовском - там много чего висело, но вот не знаю то что вам нужно или нет - я же не смотрю толком девчачью одежку :) но может что и подберете... удачи :)
14.10.2003 10:24:06, Посторонним В
Dash
Привет! Жень, я перчатки шерстяные покупала по 70 руб. на Тульской - как раз на самую-самую маленькую лапку. А комбез реймовский у нас как раз с кулиской, но это не тек, а пеухари (отличается тканью, как я поняла, а так примерно то же самое). Правда, если тебе нужно, чтобы кулиска собиралась изнутри - это увы :((( БЕмби мне вообще не понравился: пыталась там свитерок Арише найти, так шерсть только по 1000-1200!, а все остальное - акрил или макс. 10% шерсти :( жуть. В итоге купила в Ашане за 260, кажется, просто хлопковую с начесом кофточку. 14.10.2003 09:51:53, Dash
Даш, я Света :)) Я еще не была на тульской, хочу как раз съездить, может даже сегодня :)) 14.10.2003 09:59:19, Coccinella
Dash
:))) совсем я плохая стала :))) я про дочу твою думала, когда писала, вот и получилась полная фигня :) извини :) 14.10.2003 10:11:44, Dash

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!