Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Принимаются идеи!!!!!!!!!!!!!!

Пока смогла придумать только два варианта развлекалок для Яньки.Дело в том,что я сейчас пока работаю дома,Янька же не дает спокойно посидеть-то визжать начинает,то орет просто так,а мне нужна тишина;спать сегодня отказалась-для меня вообще кошмар!!

Я ей положила в тарелку сыр,сухарики,яблоки,виноград-все это она ок. минут 30 ела,разбрасывала,потом ес-но ей это надоело,крики туземцев продолжились(((

Налила в таз воды теплой,накидала игрушек-тишина (ну если так можно назвать)минут на 20...


Людиии!!!подкидывайте идеи!!!
13.10.2003 13:35:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
насыпать макарон больших - дать две емкости - минут на 20-30 тишина. Журнал дать "посмотреть", ессесно не нужный, ибо от негоо мало что останется. 13.10.2003 17:36:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, еще - мой любит мой кошелек "потрошить", карты пластиковые доставать, карты скидок и пр. Деньги достаю заранее, а то и они в ход пойдут. И в сумке моей копаться любит 13.10.2003 17:39:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мы долго книжки смотрим, но не самостоятельно, а пока у нас на коленях, может книжек побольше дать?
Еще может порисовать ей чего нибудь?
Ой, а так сама не знаю, самой скоро может пригодится!
13.10.2003 16:48:50, Танья
я тут с антриссолей его игрухи "до года" достала, перебирать, что тут было!!!!
уже неделю их в тазике по всем комнатам таскает, перепрятывает, перебирает, лелеет)))
13.10.2003 16:43:49, Витаминка
Mary M.
Наш пуговицы любит персыпать, перекладывать - у нас коробка с пуговицами, ещё калякает карандашом и мультики смотреть начал ( но вам рано). 13.10.2003 16:01:09, Mary M.
Annja
а еще фасоль и горох пересыпать из разных формочек 13.10.2003 16:25:19, Annja
Annja
отдай шкафы и тумбочки с одеждой на растерзание + кастрюли. а я еще даю 1 журнал на растерзание (результат можнш посмотреть в моем фотоальбоме) или салфетки 13.10.2003 13:49:36, Annja
Loris11
Мы недавно чудом обнаружили игруху: в крышке у подарочной хлопушки(в ней подарки были и шарики, и всякая праздничная дребедень)проделали дырку, и Дарина складывает через эту дырку фломастеры и карандаши, ей надо только помогать их вытаскивать. А ещё я ей одеваю наушники и включаю музыку её, тоже ненадолго хватает 13.10.2003 13:46:56, Loris11
Loris11
И ещё: сын сделал ей "шкатулку" из коробочки обычной, а я скидала туда всё, что не ношу из бижутерии, украшений, только безопасное. И моя "краса" сидела больше 30 минут! Всё примеряла, клипсы (старинные правда) - уж очень понравились 13.10.2003 13:56:55, Loris11
Рисовать 13.10.2003 13:42:06, Coccinella
а отдать на растерзание шкафы с бельем, ящики с посудой...? 13.10.2003 13:39:35, Arisha
Так ведь и растерзает же! 13.10.2003 13:44:42, Крошка-матрешка
Масюта
Ну да! Игры дитю на 10 минут, уборки - на час - там ведь не накидать надо, а расставить обратно. 13.10.2003 13:41:10, Масюта
моему хватает больше, чем на 10 минут, а убирается это все у меня быстро. 13.10.2003 13:42:56, Arisha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!