Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Знакомства с девушками

Недавно приехали из Турции. Очень рада, что мой драгоценный вдоволь накупался-натанцевался.
А также у него образовалась ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.
Это ангельского вида создание, с длинными, почти до пояса, белокурыми локонами. Девушке было 4 года, но она отличалась изящным телосложением, поэтому мой 2-х летка был чуть ее выше и чувствовал себя мачо.
Знакомство происходло так.
Увидел.. Замер..
Задухающимся голосом: "Какая ты красивая девочка.. Как тебя зовут?"
Она(карабкаясь по леснице на горку): "Ариша. А тебя?"
Демьян (срочно забираюсь за ней следом) :"Умный, сильный и красивый Дема. Давай.. Давай.. Это...Давай вместе играть.."
Я чуть от смеха не упала. Он представляется обычно или Демьян Давыдов или Дема. А тут такая самореклама.
В общем, весь отпуск прошел под девизом: "Где моя любимая подружка?" и "Мама, я пошел танцевать с Аришей".
И смех, и ужас...
Вот так в нашу жизнь уверенной поступью входят белокурые леди.
13.10.2003 12:24:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уау! Супер, молодец парнишка:) 13.10.2003 22:36:22, Marimax
Тушкан
:))) смешные они такие. А Тем к девочкам прохладно относится - а вот _мальчик!!!!_ точнее товарищ для игр (им может быть и лицо женского пола) это да, только этим на одевание подкупаю, что пойдем туда где мальчики водются. 13.10.2003 16:26:33, Тушкан
Mary M.
:) Так не успеем оглянуться, как бабушками станет и свекровями:) или :( 13.10.2003 15:11:54, Mary M.
Тараканя (1,6)
Класс!! 13.10.2003 13:42:45, Тараканя (1,6)
ну, мама, держись! сердцеед и мачо растет:))) от девушек отбою не будет:))))))) 13.10.2003 13:21:44, Arisha
Tanyechka
Какая прелесть!!! :)))) 13.10.2003 12:38:16, Tanyechka
Loris11
Классс! А танцевать-то куда ходили? 13.10.2003 12:32:54, Loris11
ABDDavidoff
Там каждый вечер мини-диско (детская дискотека). Блок музыкальных танцев, типа "танцующих утят", которые можно танцевать большим коллективом.
Я даже диск взяла с ними, теперь буду включать долгими зимними вечерами.
Дема иногда по улице идет и танцует-поет эти песни. Они плюс-минус одинаковы во всех турецких отелях.
13.10.2003 12:36:12, ABDDavidoff
Малышка
клааааассс :))) он так здорово говорит? ну мамашка берегись..скоро толпы девчат будут под окнами стоять :)) 13.10.2003 12:28:28, Малышка
ABDDavidoff
Он свободно говорит, и с первого раза запоминает новые слова.
На прошлой неделе мне заявил: "Я имею на это право. Не которое "лево", а которое "хочу".
И на улицах с другими детьми любит знакомится. Подходит и начинает общаться. Так что девочек приятельниц у нас много, но никогда раньше так не западал :-)
13.10.2003 12:38:32, ABDDavidoff
Малышка
здорово! :) молодцы :) 13.10.2003 12:44:40, Малышка
Класс какой! А у нас на отдыхе тоже жених образовался двухлетний, только вот Женька его игнорировала или просто игрушки забирала... 13.10.2003 12:27:53, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!