Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MrsTodd

А у нас - лысый мальчик завелся

Папа добил-таки меня - состригли кудри. Я в парикмахерскую не ходила - это мне плохую службу сослужило. Привел - не мой ребенок, и все. Бандюк какой-то. Лоб у нас всегда в синяках, а тут еще и лысый, колючий. Вот не мой , и все. И не жалко мне его... У меня ж был в белокурых кудрях, того жалко было - с ангельской внешностью. С трудом привыкла хоть немного.
В парикмахерской - устроил жуткую сцену. Вырывался , как дикий бык, орал - слезы, сопли. Короче - даже денег с них не взяли, правда, парикмахер постоянный.
Дома - встал возле зеркала, губы надул и гладит себя поголове - удивляется.
Так что- если хотите - полюбуйтесь в реге. а заодно в альбоме ( начало) - из последних фоток в Пирогово - какой он был еще с утра.
А я в печали - может и не будет у нас больше кудряшек-то...
13.10.2003 00:36:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я бы не дала (((( с чего бы вдруг ? 13.10.2003 11:28:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Olga and Artemka
Мы также переживали, особенно бабушка ;)), три дня к нему привыкали, был такой ангелок - стал пацаном :) 13.10.2003 10:50:32, Olga and Artemka
Орлуша
Наташ, не расстраивайся...... Привыкнешь :))))
Я когда лично своими руками Мишку чуть-чуть подстригла, и то он стал казаться мне другим. Жалко, конечно, кудряшек-то - мне они так нравились.
13.10.2003 10:46:54, Орлуша
Inga
Ой, какого зайца симпатичного обидели :-( Жалко! А кудряшки не жалейте - они быстро отрастут, у нас качество волос очень улучшилось после первой же стрижки, мы уже 3-ий раз "лысеем" :-)) 13.10.2003 09:40:25, Inga
Fruttis
Сладкий обиженный мальчуган. Жалкоо-о-о!
13.10.2003 09:18:34, Fruttis
Loris11
Боззе мой! какой лапуля! 13.10.2003 08:39:13, Loris11
ууу, жалко кудряшечки! Что ж они так, налысо! Я вот Макса подстричь хочу, модельную стрижку сделать, налысо - только через мой труп! Но боюсь , что в парикмахерской не высидит, поэтому пока ходим так, но у нас и волосы то не особо длинные. 13.10.2003 02:46:44, Marimax
блин, у меня точно такое же состояние было, только я своего Артема сама лично повела в парикмахерскую. Мой мальчик сидел смирно, тихо. я радовалась как дурочка, что мальчик будет с прикольной стрижкой. даааа, было прикольно: 7мм длину оставили парню. точно на бандита стал похож, а до этого был в золотистых кудрях, как ангелочек. Прошло уже 1.5 месяца, отрасли волосики чуть, но боюсь что кудрей таких уже не будет :((((((
что хотела, то получила.
13.10.2003 00:58:22, Олья
MrsTodd
а я желею, что в парикмахерскую не пошла - думала , если процесс бы видела - мне легче было бы...Оказывается - нет..
А у нас и 7 мм нет-то!
13.10.2003 01:05:06, MrsTodd
Хмеля
как я вас понимаю, я неделю в себя приходила после стрижки ребенка, но результат хороший, Катюня стала блондинкой и волосы густые.
а кудри ваши не пропадут, не волнуйтесь.:)))
первый локон-то оставили на память?
13.10.2003 00:49:00, Хмеля
MrsTodd
Даже не ожидала - передали из парикмахерской в пакетике! И денег же почему-то не взяли!!
прям какой-то псииатрический сдвиг, на мой взгляд - он воет - а мне и не жалко! Чужих жалко - а этого нет!! Наверное - рассердилась я на него, что он теперь такой - не мой :)))
13.10.2003 00:53:21, MrsTodd
Слууушай, ну васче, за что они его так-то жестоко?
Под ноль? :)))) Натах, ну просто слёзы как кудряшек жалко, но ты не переживай, мальчик серано утипусинька! Даже лысенький он шладкий, вот губешки то как надул!
Зая!
13.10.2003 00:44:34, Танья
MrsTodd
Эх, это еще из приличных, у нас такая аристократическая форма черепа - без слез не взглянешь - голова выпуклая и назад и вверх, а с боков - сплюснута. Фууу.
Папик наш на кудри давно злобу затаил - пилил меня,а я и пообещела - в октябре - добил он меня.
13.10.2003 00:50:27, MrsTodd

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!