Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу спать теперь!

вот записала Витьку на вторник в парикмахерскую стичся!!! и не могу спать. не представляю как это все будет. летом его стригла на даче бабушка-бегала за ним и стригла. а как в салоне это делать!! ужас, я уже несколько дней боюсь!
12.10.2003 00:29:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В салонах дети себя ведут лучше, чем дома. Главное, чтобы не испугался ребенок, а баловаться - не должен. Там обстановка дисциплинирует, ребятишкам все интересно. Моя в кресле сидела - не дышала... наверное, себя взрослой ощущала. Нам пришлось немного посидеть, подождать. Мы смотрели как стригутся другие и потом обошлось без эксцессов. 12.10.2003 13:25:09, Сибиринка
MaMasha
Не волнуйтесь! Главное все делать уверенно! =) Мы с года стрижемся в салоне. =) Последний раз Катя сидела у меня на руках, правда в один момент не ударжалась таки и глянула не в ту сторону, пришлось челку короче делать! =)) А так все супер, нам сразу говорят - "Вы наверное не сами ребенка подстригаете?". 12.10.2003 01:03:08, MaMasha
Яна Савина
веди его в период когда ему спать нужно.. он в креслице будет дремать. 12.10.2003 01:02:36, Яна Савина
это исключено. он спит только в своей кровати - проверено, а там будет только капризничать и просится домой 12.10.2003 01:05:43, -КатВик
Businka
А если орать, от того, что спать не дают? Моя бы такой шорох устроила, если бы ее вместо сна стричь надумали... 12.10.2003 01:04:55, Businka
вот-вот. это про нас! 12.10.2003 01:08:20, -КатВик
Kalina
а куда вы записали? если парикмахерская с детским уклоном , то там я думаю без проблем подстригут:-)- опыт. 12.10.2003 00:32:43, Kalina
у нас нет с уклоном. но салон самый классный и у них есть детское креслице специальное в виде машинки. там муж стрижется, так его мастер сказала что справится! а мне все равно боязно! 12.10.2003 00:39:58, -КатВик
Kalina
:-)))) да все нормльно будет , у нас ситуация еще та : реьбенок ни в какую не хочет идти в парикмахерскую, пытаюсь сама дoма подстричь - макушку уже неделю стригу - сбегает:_((, есди бы мы в парикмахерскую попали - там другое дело - там интересно, баночки , фены:-). Недавно маникюр делала , ребенок вместо того чтобы играть стоял 50 минут рядом , все пытался поторогать.. 12.10.2003 00:49:43, Kalina
так а чего в парикмахерскую не пойдете тогда? 12.10.2003 00:52:44, -КатВик
Всё будет супер-пупер, у чужих тетенек детки лучше себя ведут. Проверено! :) 12.10.2003 00:32:03, Танья
Tossa
да уж поди не покалечат..самое страшное, что произойдет-просто не постригут, а это не так страшно) 12.10.2003 00:32:00, Tossa
а как же ходить-то! у него челшка в глазах, на ушах висят волосы, сзади уже хвостик можно делать! не по-мужски это! 12.10.2003 00:40:47, -КатВик
Tossa
нюю..бабушку опять призовете) 12.10.2003 00:50:39, Tossa
да, и вся квартира в волосах. нет, только в салон. это вам с девочками хорошо. ничего-ничего, рожу себе потом девочку и отрвусб=ь: и платьица и прически и куколки... 12.10.2003 00:58:23, -КатВик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!