Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустный отчет о поезде к дедушке.

Ну в общем, ничего неожиданного.
Дедушка был как всегда в своем репертуаре, смотрел мимо нас, Лёню просто игнорировал. Филип был в центре нашего внимания, играл, сидел у папы на ручках, таскал шоколадки и соленые палочки с журнального стола, прятался за "дедушку", как я его называю "гражданского свекра", мы с мужем с умилением наблюдали за Филькой и пытались общаться с дедушкой, которого беготня и хиханьки не занимали.
Еле выдержали кофепитие и отправились в гости к брату мужа, вместе с дедушкой.
Поболтали там у них немножко, увиделись с женой другого брата, пришли обратно и засобирались домой.
В общем-то, радушного и теплого приема я не ожидала, что Фильку как новоявленного правнука начнут тискать и баловать - тоже, но просто очень устала и сижу важатая как лимон.
Вооот.
11.10.2003 01:03:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Да ладно, а что ты очень хотела, чтобы он его тискал? Не поругалтсь и то славно. Ну, у нас родной дедушка, отец мужа при очень хорошем отношении к нам, с детьми практически не общается, мама моя очень обижается, а мне все равно. Т.е. вот мы были у него на дне рождения, он им улыбнулся, поздоровался и все, они ему неинтересны, он с только с взрослыми гостями общался. Ну, что ж теперь. Зато свекровь тискает и на ручках таскает ;-) 11.10.2003 19:17:18, Светлана
Веселая Медуза
Да ну и пусть! Он же для вас самый лучший. Вот например, наш дедушка - мой папа!!! ваще Арсения не видел, и не горит желанием, хотя живем в одном городе. Очень обидно было, а теперь... это ведь у него нет внука, это он не радуется такому солнышку, жаль его... 11.10.2003 15:09:13, Веселая Медуза
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
забудь.. в жизни есть более приятные вещи о которых стоит вспоминать :-)) 11.10.2003 11:38:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Да ну его! Бывают такие люди... Не расстраивайтесь, ему наверно надо мноооого времени, чтобы принять. Это не самое главное. 11.10.2003 10:51:09, Феона
MrsTodd
Танюююх, ерунда все это, он уже в маразме, ему никто не мил, кроме него самого! 11.10.2003 01:17:27, MrsTodd
MaMasha
Да и черт с ними, с этими родственниками! Я уже давно не обращаю внимания на такое! Просто стараюсь не ездить и к себе не приглашать. Хотя, конечно, иногда все же приходится! 11.10.2003 01:12:49, MaMasha
Mary M.
Ну не расстраивайся - дедушка уже старенький, его уже не перевоспитаешь. Может, он вообще детей не любит. Или просто отвык от них. 11.10.2003 01:11:44, Mary M.
Ну конечно, Вы все наверное уже перезнакомились. Вам хорошо. А я новенькая. Ничего про дедушку и не знаю. 11.10.2003 01:09:06, Jaklin
Tanyechka
Так вливайся! :))) 11.10.2003 01:10:49, Tanyechka
Спасибо за приглашение!!! 11.10.2003 01:15:44, Jaklin
Tanyechka
Почему на вопросы не отвечаете? :( 11.10.2003 01:16:48, Tanyechka
Не преживай, Тань. Дедушка (прадедушка)это не самое главное. Он наверное уже старый и мысли уже о другом... 11.10.2003 01:06:31, Ночка (1,3)
Да не старый он, 74 года всего. А придурок. И это отец мово мужа как никак :( 11.10.2003 01:14:27, Танья
Тогда почему правнука?
Вообще-то 74 это тоже немало. Наверное ему нужно гораздо больше года, чтобы принять вас...
11.10.2003 01:16:32, Ночка (1,3)
Это я гы ... описалась :)))) 11.10.2003 01:18:14, Танья
Tanyechka
Ну и фиг с ними! Когда следующий визит намечен? Через год? :) Вот и забудь! 11.10.2003 01:05:06, Tanyechka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!