Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель

про памперсы

скажите мне глупой,плиз,кто пользуется "памперсами" у них есть такие как трусики easy up называются,для чего там сзади полосочка такая липкая,она отрывается даже,мы пока ее не использовали,нафиг она там,ну скажите,пжалста.
10.10.2003 15:50:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
А наши памперсы без полосочек... Кидалово!:)) 11.10.2003 10:20:33, Штуша
Малышка
гыыыыыыы и мы гадали для чего :)) и тоже к штанам прикрепляла...а сыну не понравилась липучка и он его срывал :) и только поооооотом муж допёрся что к чему :))) деревни мы :) 10.10.2003 20:57:25, Малышка
Шанель
во крутизна,век живи...,спасибо,просветили(не,ну надож тебе,для скручивания!).А у вас пеленки памперсовские одноразовые есть? Вот это вещь,в кроватку стелешь - и никакие пописы не страшны.(пеленочки можно сушить и опять в дело и так несколько раз) 10.10.2003 17:34:32, Шанель
MaMasha
=))))))) Почитала внизу и наконец дошло для чего эти липучки. Я, деревня, думала это что бы штаны не соплзали, а к памперсу приклеивались! =)))) Благо хоть я дошла своим умом что рвать их надо, а не стягивать обкаканые вниз! =))))))))))))) 10.10.2003 17:30:24, MaMasha
Шанель
ха,я тож пыталась к штанам приклеивать,а потом думаю,зачем,и так и не придумала куды их,а то что разрывать там нарисовано,а про полосочку нет 10.10.2003 17:37:02, Шанель
ленивец
Для того чтобы использованный памперс свернуть и липучкой закрепить. Потом выбросить. Очень даже удобно. Особенно если помойного ведра рядом нет (если не дома) 10.10.2003 16:35:58, ленивец
угу)я по тому же назначению юзаю эту липучку) 10.10.2003 16:55:35, Царевна Будур
fri
И у либеро полосочка - тоже все гадаю, зачем:))) 10.10.2003 16:13:52, fri
Tossa
Гыыы) Эта полосочка для того, чтобы пампер использованный свернуть трубочкой, ао потом эту полосочку разворачиваешь до упора и вокруг памперсной трубочки слепляешь...все у них у буржуем эстетично, даже обкаканный памперс, не кульком выбрасывать чтобы, а аккуратненько, чтоб ничего не потерялось. Ты повнимательней упаковку посмотри, там с торца нарисовано это.
А я, дурочка, сначала энти самые трисики снимала через ноги..естессно, когда покакаем все по ногам то и размазывалось))) Потом пожаловалась подруге, что неудобные эти трусики...она меня и просвятила, что рвать нужно оказывается)) А так, вещь ну оочень удобная, главное для ходьбы ребенку...и легко и не натирает между ножками
10.10.2003 15:57:30, Tossa
Я не могу найти этих памперсов в Москве :(( А полоска чтобы когда вы из снимете, т.е. разорвете и скрутите, потом этой полоской склеивайте чтобы памперс в сложенном состоянии остался - и в ведро :)) 10.10.2003 15:53:59, Coccinella
Tossa
А какая разница, по-моему Либеро отличная альтернатива им, да и Хаггисовские тожа ничаво) 10.10.2003 16:00:24, Tossa
Либеро вонючие страшно, а Хаггисы вообще ужас - в ком скатываются :(( 10.10.2003 16:02:20, Coccinella
Dash
??? может ты не там покупаешь? мне однажды тоже пачка некачественная попалась, хоть и место было "проверенное", имхо это от того,ч то они хранились неправильно. А так у нас к либеро никаких претензий. 10.10.2003 17:45:23, Dash
Tossa
Ну ниннаю...Хаггисы конечно мне и самой так себе, а вот Либеро оч нравятся 10.10.2003 16:06:30, Tossa
А я не могу на ребенка вонючие трусы напяливать :(( Памперсы мне понравились, жаль что у нас таких не найти :(( 10.10.2003 16:07:53, Coccinella
Tossa
Сейчас сходила понюхала..вроде ваще ничем не пахнут...можа конечно у меня обоняние плохое) 10.10.2003 16:11:41, Tossa
fri
И у нас не пахнут... 10.10.2003 16:14:48, fri
Я как-то вонючие купила и больше на эти Либеро не смотрю :(( 10.10.2003 16:14:14, Coccinella
Tossa
Бедняга) Может подделка какая попалась? 10.10.2003 16:19:06, Tossa

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!