Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.10.2003 10:01:45

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вынимаю грудь у него изо рта, или он сам выпускает ее и ухожу. Другая проблема, что пока он уснет, я сама уже никакая, полусонная и не всегда раскачиваюсь опять. 10.10.2003 15:31:58, ЛеМир
Mary M.
Я кормлю, перекладываю в кроватку и ухожу - именно так. Последние несколько дней тренируемся без груди засыпать, лёжа вместе на нашей кровати - два раза заснул, а на третий всё равно потребовал. 10.10.2003 14:54:43, Mary M.
Я укладываю на нашей кровати, сначала читаем, потом маме рассказывается о чем то очень интересном:), а потом грудь и спать...Я встаю и ухожу делами своими заниматься, ну в конфе там посидеть и прочее... Если просыпается, то хнычет и я иду опять грудь давать. Спим всю ночь вместе - терпения у меня не хватает вставать по пять раз за ночь к ней... 10.10.2003 14:33:03, Taly (Cима - полтора годика!:))
Мы без груди укладываемся, вместе лежим, пока не заснет (мы вместе спим), а потом я ухожу. Мы вот поболели недавно простудой - снова все с начала, а перед этим я вообще Сашку ложила в кровать и уходила хотя бы за комп - он сам засыпал.
А грудь он сейчас днем 1-2 раза требует и все.
10.10.2003 13:59:24, nastic
Loris11
Мы сняли у кроватки одну стенку, и придвигаем плотно к кровати, получается, что Даринка спит с нами, но без нас. Укладываю, и иду делать свои дела. 10.10.2003 13:23:15, Loris11
Увы, нам такой вариант не подойдет :(( 10.10.2003 13:31:50, Coccinella
Орлуша
Света, у вас ведь днем няня укладывает? Как у них этот процесс происходит? Я думаю, Женя и на ночь может сама спокойно засыпать. 10.10.2003 11:12:48, Орлуша
Может, но не хочет, она привыкла с грудью, да и я пока не хочу прекращать наши кормления, а когда еще кормить как не на ночь? Мы вчера пробовали сделать в точности как Рони описала, сначала папа укачивал, она орала, потом я дала грудь, она наелась и давай скакать. папа ее опять стал укачивать, она опять орать. Я опять ей грудь, папа опять стал укачивать -укачал и положил в кроватку. Через полчаса нас жуткий крик разбудил - Женька проснуласьЮ я ее тут же взяла, положила к себе и дала грудь... 10.10.2003 11:18:36, Coccinella
Орлуша
Так мы на ночь тоже едим, а потом в кроватку и Мишка там сам засыпает. Я в этой же комнате обычно за компом сижу, пока не заснет. Иногда ухожу - тоже нормально засыпает. 10.10.2003 11:24:53, Орлуша
У нас с няней она нормально засыпает, а с нами вот не особо, надо около часа биться, нам терпения не хватает. 10.10.2003 11:30:43, Coccinella
Орлуша
Я кормлю Мишку и кладу его в кроватку. Он там засыпает. Около 5-ти утра просыпается, я беру его к нам в постель. 2 раза оставляла его вечером на папу. Без проблем заснул без груди. Я стараюсь и днем его без груди укладывать. 10.10.2003 11:06:20, Орлуша
Fruttis
Свет, привет :-)
А я укладываю и потом убегаю по своим делам :-)
Маша у нас сейчас одина раз всего спит, часик. И поэтому вечером в 9-10 мы уже укладываемся. А я потом до 1-2 ночи работаю и в интете лазию.
10.10.2003 11:05:06, Fruttis
Привет! А Женька так и спит дважды днем... Я только не поняла - ты ее одну на кровати оставляешь? И не падает? 10.10.2003 11:24:01, Coccinella
я кормлю, малыш засыпает, я оставляю его на кровати и иду заниматься своими делами, потом, когда сами спать приходим, я перекладываю его в свою кроватку. 10.10.2003 10:45:48, Зини
А не боитесь что с кровати упадет? 10.10.2003 10:58:48, Coccinella
Мой до последнего времени с грудью укладывался. Данька у груди засыпал, после чего я уходила делами заниматься. Но спали (да и сейчас спим) мы вместе. 10.10.2003 10:40:37, Катюнчик
Моя ужасно вертится во сне, я боюсь ее без присмотра на кровати оставлять, к тому же у нас очень высокая кровать. 10.10.2003 11:00:33, Coccinella
Орлуша
У нас Мишка спит между мной и мужем, если я кладу его к нам. Точно не упадет :))) А если на нашей кровати засыпает, то спит между подушками. Хотя он не сильно во сне двигается. 10.10.2003 12:17:44, Орлуша
Tasha_p
У нас такая же ситуация. Пришлось большую кровать передвинуть в угол комнаты, так что теперь две стороны кровати у стены, к третьей стороне подкатываю на ночь детскую кровать (благо она на колесах с тормозами), а у четвертой стороны лежит гора подушек на полу. Засыпает с грудью, я сооружаю баррикады :) и иду заниматься своими делами. Иногда приходится несколько раз подкармливать до того, как я сама лягу с ним спать. А спим вместе, баррикады на ночь не убираю, потому что во сне он ползает по кровати. Я, конечно, просыпаюсь от его движений, но на всякий случай... 10.10.2003 11:43:26, Tasha_p
Мы также примерно баррикадируемся :) 10.10.2003 13:09:42, Мотя
Нам не подойдет такой вариант - у нас кровать невозможно к стене придвинуть :(( Я думала про бортики, но у нас очень высокий матрас и бортика за ним не видно :(( 10.10.2003 11:55:51, Coccinella
Tasha_p
Купите в Mothercare или Детском мире специальные бортики, которые крепятся на большую кровать, они с сеткой как в манеже. А вообще, может, вам пониже переселиться на время? :) 10.10.2003 12:21:40, Tasha_p
Бортики за нашим матрасом не видны. А куда пониже? Куда тогда каркас кровати огромной деть? 10.10.2003 12:29:16, Coccinella
мы укладываем так: папа укачивает, потом я даю грудь, потом она засыпает и мы кладем ее к ней в кроватку -- впритык к нашей стоит; раньше просто на нашу клали. И уходим; до ее первого просыпа есть часа два личной жизни, этих двух часов нам хватает, чтобы тоже спать лечь %))) 10.10.2003 10:31:42, Рони (Ронька, годик.)
Вот это нам больше подходит :)) 10.10.2003 11:01:16, Coccinella

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!