Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтоб одеть?

Думаю что лучше спросить в своей конфе, тк тут свои родные мамашки, сидящие дома.
Пригласили завтра в ресторан с мужем к его другу на 35 лет. И вот сломала всю голову, в чем пойти? В связи с 3х летней безвылазнастью из дома, в гардеробе не густо, а на один раз особо и покупать много не охота.
Может присоветуете что? В плане фигуры рост 158, размер 42-44
10.10.2003 08:51:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
А можно ничего и не покупать, т. е. не так много - точно!
Вобщем, предлагаю выбрать что-нибудь нейтральное, типа черных брюк или юбки (впрочем, необязательно - черных, но что-нибудь не сильно яркое, на мой вкус, по крайней мере), такое наверняка дома окажется. К низу подобрать соответствующий верх, тоже что-нибудь неяркое, можно совсем простое!
У меня например есть еще черное шерстяное платье до щиколотки, облегающее, воротник - аля водолазка. Наипростейшее платье, но я его обожаю именно поэтому! :)
А теперь самое главное! :)
Аксессуары! Тут выбираете, что Вам нравится и наиболее подходит: Это может быть платочек на шею, шаль, ремешок, различные броши, цепочки, подвески, бусы и т. д. Ваш полет фантазии! :)
Вот тут-то может быть и прикупите чего нового, а одежду, мне кажется, необязательно будет покупать.
Ну и естественно, на мой взгляд, соответствующие туфли или сапоги (в моем случае - шпильки) и прическа.
10.10.2003 13:43:07, Tanyechka
Loris11
Сходите по ссылке, может что-то для себя найдёте 10.10.2003 13:29:15, Loris11
Tanyechka
Я думаю, Лена будет неотразима в ботфортах, ярких колготках, юбке-шотландке, короткой кожаной куртке и вельветовой кепке! :)))
А еще забыла самое главное - длинные перчатки с раструбами!!! ХИТ!
10.10.2003 13:51:34, Tanyechka
Loris11
Да!!!особенно в ярких колготах... 10.10.2003 13:58:14, Loris11
Просто супер, но боюсь меня не поймут друзья мужа. Они знают меня с 15 лет(а сейчас мне 33) а им по 35. У всех уже жены поменялись, молоденькие лет по 20-24 года.Они то может и придут в ярких колготках и я дура старая, мать двоих детей. ОХ... Хнык 10.10.2003 15:27:58, ЛеМир
Tanyechka
:))) 10.10.2003 13:47:57, Tanyechka
Любимка
например, черные брюки, наверное у всех есть, хотя не факт, рубашку или водолазку и нарядную жилетку кружевную, или что-то простое, одноцветное+акссесуары, платочек, шарфик, браслеты, пояс с сосульками.
вообщем, я тут тоже ломала голову, хотя и работаю уже давно и шмотки покупаю регулярно, но все больше для работы или отдыха, а выходных нету вещей вообще.
или вот еще вариант у меня был, серые стильные бруки и голубой кружевной свитер.
10.10.2003 10:40:26, Любимка
Я была в такой же ситуации недавно - постепенно начала худеть, ничего покупать не хотца - купила только длинную юбку трикотажную, сапоги на шпильке, а свеху одела тонкую белую водолазку шерстяную, было прилично и нарядно. Прическу сделайте, это сразу настраивает на нужный тон. Удачно повеселиться! 10.10.2003 10:16:31, rijik
юбка или брюки есть? К ним рубашку/блузку и платочек или какой пошире шарф на плечи :)) 10.10.2003 09:57:20, Coccinella
Fruttis
Да... У меня то же самое- гардероб спортивно-мамский :-) А все нарядно уже устарело :-)
Я в таких ситуациях тоже не очень люблю покупать. Может, купить что-то одно? Какую-нибудь кофточку постильнее, а остальное (брючки, туфельки) можно подобрать в своем гардеробе?
10.10.2003 09:37:20, Fruttis

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!