Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Треп, так треп.

а мы сегодня зашли в хозяйственный с катюней, она в коляске спала, магазин был пустой, я коляску поставила и пошла смотреть товар. тут зашла мамочка с 5и летней дочкой, увидела коляску и как заорет, - Маечка, иди скорей посмотри лялечка в колясочке, та тут как тут, руки в коляску запустила, а мамашка че-то горланит, ненарадуется что дочке удовольствие доставила. чуть не убила ее на месте, наехала на нее, что мол совсем не плохая, не видит, что ребенок спит. Она так удивилась, - что, правда спит? Не сдержалась я, буркнула - дура, и ушла. Ну что тут еще можно было добавить!:(
10.10.2003 01:38:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такое часто бывает. когда Витька еще спал на прогудлках, все мамы с детьми мимо проходят и орут во всю, хоть бы кто голос понизил. у самих же так вот недавно дети среди людей на улице спали, неужели им было безразлично, когда их кто-то будил своими дурными возгласами!!!!! 10.10.2003 11:18:56, -КатВик
Хмеля
да, видно все быстро забывается,.... у некоторых. 10.10.2003 13:26:34, Хмеля
Масюта
Мея это тоже удивляет. Особенно когда такая мама кричит при виде кавказской овчарки или дюжего ротвейлера "ой какая собачка! Муся, иди погладь собачку!" и бедный хозяин не знает, как собаку увести :( 10.10.2003 11:18:21, Масюта
Fruttis
Странная реакция со стороны мамы и дочки- будто мало вокруг малышей в колясках :-)
А вы еще в коляске спите?
Слушай, ну я действительно никогда не оставляю Машку, везде с собой- в трости проехать можно даже в самом узком закутке :-)
10.10.2003 09:41:13, Fruttis
Хмеля
мы не в трости гуляем, а в большой прогулке, там колеса огромные. а спим днем всегда на улице, так дольше получается и сон крепче. я сама нигде не оставляю дочь, очень боюсь непоправимого. (зашла в пустой, крошечный магазин, за т.б.):) 10.10.2003 13:25:22, Хмеля
Извините, а вы не боитесь ребенка вот так одного оставлять в коляске? ведь и испугать кто может (психов достаточно по улицах ходит), да и... вытащить ребенка из коляски - секундное дело... 10.10.2003 09:28:14, Elen с работы
Хмеля
поясню,весь магазин был размером 5 на 5 метров, все просматривается, просто в центре стоит полка с товаром, и ходить с коляской по узким рядам не удобно. украсть ребенка не представляло возможности, я постоянно следила за коляской, просто не представляла подобной реакции со стороны этой мамочки, обычно НОРМАЛЬНЫЕ мамочки просят своих детей вести себя потише когда проходят мимо коляски, даже на улице.
а вы когда ваш ребенок спит вытаскиваете его из коляски, даже если вам предстоит провести в магазине пару минут? я нет, она сразу проснется, а потом уже не заснет.
10.10.2003 13:21:08, Хмеля
Хииии :))) Весело у вас :)))
А у стоматолога сегодня (не к столу будет сказано:))) две бабульки Филькины кудри хвалили, все по головке погладить хотели, но Филька увернулся :)))
10.10.2003 01:43:23, Танья
Дура - слабо сказала ты... 10.10.2003 01:42:45, Marimax
Хмеля
для меня это сильно, я вся кипела от возмущения, но не стоять же с ней и базарить при ребенке. Такой, думаю, что-либо объяснять безполезно. 10.10.2003 13:32:41, Хмеля
MrsTodd
ну.. может у мамаши зрение +58 или -72, силуэт только различает, будем относиться к таким гражданам как к инвалидам! 10.10.2003 01:42:44, MrsTodd
Хмеля
:))) будем дружно. 10.10.2003 13:29:54, Хмеля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!