Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может есть спецы по гаймориту???

врач прописал антибиотики и говорит прокол нужно делать(
чем это опасно?
и есть ли альтернатива?
09.10.2003 22:28:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно жевать ЗАБРУС (это то, чем пчелы запечатывают соты, можно купить на распродаже меда). Если не найдете, сойдет и мед сотах. По трети чайной ложки жевать как жвачку по 15 минут каждый час на протяжении 4-6 часов. Разжеванную массу выплевывать. Если очень запущенный случай, придется жевать несколько дней, а так обычно все за 1 день проходит. Еще можно капать в нос настой травы зверобоя со спиртовым экстрактом прополиса (10 капель на стакан). 10.10.2003 15:52:14, BarbieG
Вита, я дважды без проколов лечила весьма запущенный гайморит. Но с антибиотиками, промыванием и лазером. В Клинике лазерной медицины, ул. Ефремова, 12 (за МДМом на Фрунзенской). Причем они работают и в выходные тоже.
Вот тольеко телефон не подскажу :((
10.10.2003 13:49:27, Мотя
gera
Бисептол.У меня был гайморит,тоже хотели прокол делать,но обошлось.я попила бисептол и все прошло.Но все равно,нужна консультация врача. 09.10.2003 23:56:21, gera
офф. Ира, а Вы меняться раздумали)))??? 10.10.2003 10:18:11, Витаминка
Яна Савина
пропейте пока антибиотики. А там посмотрите. Мне лично они в первый раз помогли (видимо не запущенная форма был) а вообще не шутите с этим делом. Там до мозгов недалеко!!! 09.10.2003 23:44:47, Яна Савина
Вопрос сложный: там стадии разные бывают... У меня в течение года насморк не вылечивался: помогла физиотерапия (электрофорез). Но гноя было небольшое количество, хотя сначала врач тоже о проколе поговаривал... 09.10.2003 23:43:47, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Юлёныш
С гайморитом шутки плохи Самолечением точно лучше не заниматься Стоит проконсультирорваться с другим врачом дополнительно если вы категорически против прокола 09.10.2003 23:38:01, Юлёныш
Mary M.
Спроси в конфе по медицине. Знаю, что гомеопатия может помочь, но сама не сталкивалась. Посоветуйтесь ещё с врачом. 09.10.2003 23:15:09, Mary M.
Я сталкивалась. Лечила хронический гайморит на 2-ой Владимирской. Врача, наверное, моего там уже нет :( Лечила долго, уже после проколов и операции, но сейчас тттчнс. 11.10.2003 23:11:00, Зайца
Businka
Биопарокс, кажется при гайморитах помогает. Проконсультируйтесь с доктором. 09.10.2003 22:33:43, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!