Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
PRIVET iz Budapeshta!!! ::):):):)
Klass!!! :) mne nravitsa!!!! i, kstati - tut kak ne stranno vse detskoe deshevle chem v Kieve. Vot. A chto u vas tut proishodit???
09.10.2003 16:58:12, sneshinka
 10 комментариев
Молодец ты, Ирка! Люблю и уважаю! Будику привет от меня! Долгое время я его считала самым красивым городом в Европе, но Прага все же лучше! :) 
Веди себя прилично! :) 10.10.2003 00:36:02, lenka-penka
Веди себя прилично! :) 10.10.2003 00:36:02, lenka-penka
Привет! Здорово как! Я за детскими вещами по магазинам ходить просто обожаю! :))
09.10.2003 20:54:53, КаМарина (Маринка 1 годик!!!) 
Здорово! Замечательный город - прожила там 5 лет! Погуляй пешком по старым улочкам Будды, ежели есть возможность, сходи в термальные купальни - супер ощущения! Отдыхай!
09.10.2003 18:24:41, Червона Рута 

Дешевле чем в Киеве, может быть только даром :))) 09.10.2003 17:18:15, Businka
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                





