Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чавой-то нету никого... Наверное, все му

Чавой-то нету никого... Наверное, все мужей встречают - кормют - обчаютца...::)))
08.10.2003 22:08:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Не все - мой сегодня ночью работает. а мы с дитём тусуемся - не спит ещё партизан. 08.10.2003 23:50:36, Mary M.
Fruttis
Привет, а вот и прорвалась в конфу. Как дела у вас, что новенького? Помню, ты хотела Шалунов на зиму покупать. Уже взяла? И модель какую? 08.10.2003 22:49:20, Fruttis
""то моя больная мозоль на сегодняшний момент:) Которая модель нравится - нету нашего размера, а раздельный я брать ну очень не хочу 08.10.2003 23:06:28, Taly (Cима - полтора годика!:))
Fruttis
Ойй-ей-ей, расскажи скорей, какую ты хочешь :-) А я приглядела раздельную, может, ты ее видела- темные брючки, внизу вшиты вертикально меховые полоски. И курточка сиреневая, по копюшону толже оттрочка мехом и вышиты какие-то ненавязчивые снежинки. Они еще встречаются в продаже? 08.10.2003 23:39:13, Fruttis
не видела:( Я хотела слитный красно-желтый. Доча меряла - просто супер! Но 86 р-р нам впритык:( а 92 таких уже не делают:( А раздельные такого цвета как то не очень... Или я слишком требовательна? Пойду на днях подробнее смотреть:) 09.10.2003 00:38:43, Taly (Cима - полтора годика!:))
fri
Мне кажется, после года раздельный удобнее. У нас прошлой зимой (1.2-1.4 г.) был слитный комбез - я пожалела, что не купила раздельный, нам было бу гораздо удобнее. 08.10.2003 23:16:58, fri
Мы когда мерили и тот и тот, решили, что раздельный намного хуже сидит, она в нем еле двигалась, а слитный - как по фигуре::)) 08.10.2003 23:30:03, Taly (Cима - полтора годика!:))
Fruttis
Здорово, что ы еще и мерить умудряетесь. У меня вообще с Машкой невозможно ездить по магазинам и детским ярмаркам, она там впадает в истерию привиде игрушек :-) 08.10.2003 23:41:04, Fruttis
fri
А я тут - у нас время на час меньше, так у меня муж позже приходит, чем у вас:))) 08.10.2003 22:47:57, fri
Дождик
ужо накормили:)) 08.10.2003 22:46:31, Дождик
у нас муж есче не пришел-тута сидим 08.10.2003 22:17:06, Пухлыши

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!