Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы представляете, ходила я счас на наш м

Вы представляете, ходила я счас на наш мини рынок за всякой хозяйственной мелочью, и мне в рюкзак чуть не залезли!:( Причем так по глупому! Кошелек-то я в руках держала... Вовремя обернулась, да так неожиданно, что мужик так и застыл с руками, держащими рюкзак... А потом говорит, да вы что девушка, вам лечиться надо! Я специально на него наехала громко, чтобы все вокруг слышали. Он был не один, тут же друг подскочил: что случилось? Да не может такого быть! Да вы глаза протрите! Ну вообщем, ничего не украли, но так неприятно! там только всякие детские вещи лежали...И ведь видят, что я и на ренка внимание трачу и на покупку... А стоило мне отвернуться - как ветром сдуло!а в очереди стояли...Прямо передергивает...Так что будьте бдительны!
08.10.2003 19:21:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот гады! У меня один раз на рынке собирались в сумке пошариться, но я тогда без Макса была, я почувствовала что-то, обернулась, а за спиной мужик стоит, я на него только взглянула, он сразу смылся, а еще в магазина с подругой стояли - она видит как сумку резать собираются, и говорит громко, люди осторожней, здесь воры, та женщина сразу сумку прижала к себе, а цыганка эта на выход и зловеще так шепчет - я счас и тебя порежу ,мы охрану позвали ,а тут ее поедльница подбежала и говорит - у меня суку порезали и орет, та под шумок и смылась ,а эту охранник сам отпустил:( 09.10.2003 00:51:26, Marimax
Fruttis
Вот сволочи! Я бы, наверное, ему по рукам так заехала, чтоб не повадно было к маочкам лезть. 08.10.2003 23:26:19, Fruttis
роМашка
Жуть! А какой это рынок? У меня в Чертановском лезли, тоже с ребенком была и тоже, к счастью, кошелек в руках держала. Сволочи! :((( 08.10.2003 22:08:54, роМашка
Businka
У моей знакомой сегодня к бабушке в дверь позвонили. Она приоткрыла.

Мы Вам принесли продуктовый заказ.
Бабуля спрашивает бесплатно или как?
Может мы войдем и все вам расскажем?

Короче закрыла бабуля дверь и позвонила участковому. Чуть позже 3-х поймали, а одну "благодетельницу" ищут.
08.10.2003 21:44:48, Businka
Хорошо что не открыла! 08.10.2003 22:09:01, Taly (Cима - полтора годика!:))
У меня так же мобильник в Спаре из детской сумки вытащили:(((( Неприятно до слез:(( Сочувствую! Но еще более обидно , что никому ничего не докажешь:( 08.10.2003 20:35:25, Зайка
Да не говорите:( Я потом уже подумала: надо было охранника позвать.А как докажешь? Он там с другом, оба все отрицают, естественно:( 08.10.2003 21:25:15, Taly (Cима - полтора годика!:))
fri
Счувствую. У меня в один из последних дней в России вытащили из рюкзака мешок с покапками - трусами и футболками какими-то и прочей дребеденью, так воров еще ждал сюрприз - в этих вещах лежала крупная купюра... 08.10.2003 19:48:02, fri
вот прикол, если они все это выбросили, не найдя купюру...хотя вряд ли... 08.10.2003 19:58:54, Taly (Cима - полтора годика!:))
Светлана
Очень сочувствую. К сожалению, женщина с ребенком - предмет повышенного внимания таких типов, они ж психологи, блин, знают, что внимание все на ребенка ;-(. В прошлом году так же чуть не ограбили мою маму, забиравшую Игоря из школы.
P.S. Вы Шалунами прицельно занимаетесь ;-)? Случайно не видели слитных комбезов на меху на рост 92 где-нибудь?
08.10.2003 19:23:50, Светлана
Мы их ищем:((Но вроде таких в природе не существует, то есть именно этого размера:(( По крайней мере, без меха - только до 86-го 08.10.2003 19:30:56, Taly (Cима - полтора годика!:))

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!