Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журналы для детей. Опрос

Подписываетесь ли вы, или покупаете журналы для детей? Если да, то какие, довольны ли? А для родителей что-нибудь выписываете?

Мы в этом году подписывались на два журнала издательства Карапуз - "Погремушка" (от 0 до 2лет) и "Для самых-самых маленьких" (от 2 до 4 лет). В общем-то неплохие журналы, хотя раз на раз не приходится.
08.10.2003 00:15:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Карапуз - только для детей постарше, т.к. сыну уже три года. У них действительно бывают интересные материалы. Также покупаю книги и журналы для детей, но в магазин не часто удается забежать. 08.10.2003 09:37:06, Naomi
Ulia
Для детей кроме книг ничего не покупаю. А для себя и мужа Мой ребенок, Счастливые родители, Гастроном, Караван, Бурда, Верена и Сабрина Бейби. 08.10.2003 09:08:10, Ulia
Светлана
Обязательно покупаю "Капрапуза", нежно к нему отношусь уже много лет, а подписаться все лень ;-) 08.10.2003 08:29:22, Светлана
Не-а, я в них тока пишу;-)) и => беру бесплатно в редакции. 08.10.2003 02:41:10, Инанна
Только два родительских бесплатных приходят: Америкэн бэби и Бэби ток (смешно написАлось:) 08.10.2003 01:52:06, купалинка
fri
Себе изредка покупаю, а детям зачем? У нас продаются книжки очень классные, их и покупаю... 08.10.2003 00:58:51, fri
Я не шучу. Мой ребенок обожает каталоги. Особенно с игрушками, с животными. А их нам приносят видимо-не видимо. Журналы выписываю Eltern и мой прекрасный сад :) 08.10.2003 00:54:25, Танья
я покупаю себе Мой ребенок, иногда Счастливых родителей ,Кроху, раньше космо покупала, теперь забросила, Карьеру иногда покупаю, сейчас вот журнал по фотографии купила. А муж каждый месяц Тюнинг автомобилей берет. Макс подрастет, буду и ему покупать что-нибудь, а пока только книжки. 08.10.2003 00:38:59, Marimax
Яна Савина
нее я не покупаю. Себе - Космо, Эль, Вог. А детям - книжки! 08.10.2003 00:28:13, Яна Савина
А я таких не знаю:( Покупаю когда что, смотря на темы номера:) 08.10.2003 00:26:18, Taly (Cима - полтора годика!:))
неа, у нас таких нет в продаже, а подписываться я не люблю. а в инете их нет? 08.10.2003 00:19:05, -КатВик
Через инет заказать можно. karapuz.com , а чтобы почитать в инете - нет, не видела. 08.10.2003 00:24:32, КатюхА (1,8)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!