Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

граждане, прикол! (2 Яна Сав)

мы с Янкой в одном доме живем! Точнее я оттуда переехала в 97 году, там щас мои родители живут, а мы в 5-ти минутах езды. Хе-хе. Я Яну на фоне отчего дома своего в реге обнаружила -:)))))
07.10.2003 23:56:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Во как прикиньте! Вдобавок к этому хочу рассказать историю которая произошла сегодня со мной!!
Купила на днях свеженький Cosmo, а там статья про Клуб добрых друзей. Типа собираются люди в кафе большими компаниями, разбиваются на команды и играют в Крокодил (это игра когда жестами нужно объяснить слово а остальные должны его отгададать). Я жуть как люблю эту игру. И в этой статье есть ссылочка на их интернет сайт. и вот я на работе как -то зашла на этот сайт, почитала форум, да и написала что мол хотелаб тоже поиграть и мыло свое оставила. И вот приходит ко мне сегодня несколько писем с предложениями собрать свою команду и съездить на эту тусу поиграть. ну мы человек 5-6 на протяжении дня переписываемся, обговариваем детали встречи и т.д. Зачинщиком этого стал некий Макс, который предложил в кратце написать о себе, так сказать виртуально познакомится. И вот читаю его описание себя: восзраст - такой же как у меня, специальность - такаяже, ВУЗ - такой же. гляжу инфо в его асе во блин мой одногрупник!! мало того - мы вместе в студенческом театре играли!! Во как бывает!!!
08.10.2003 00:22:30, Яна Савина
schatz
А мне можно записаться? Обожаю эту игру. 08.10.2003 11:49:20, schatz
Вот ведь как бывает :))))
А я не то что из группы, из института еще ни одного человека в инете не встречала :(
Они все наверное училки и в инет ни ногой :)))))
08.10.2003 00:29:15, Танья
Малика
Яна, эфир полон, будь осторожна с электричеством -:)))
На каком этаже живешь?
08.10.2003 00:27:22, Малика
Яна Савина
на первом :-)) 08.10.2003 00:38:16, Яна Савина
прикол! а говорят москва большая!!!!! 08.10.2003 00:13:09, -КатВик
Яна Савина
...москва - большая деревня :-))) 08.10.2003 00:23:23, Яна Савина
у нас тоже самое говорят про одесссу,но это реальней 08.10.2003 00:32:10, -КатВик
Малика
да ты че, мы тут все вокруг одного двора толчемся -:))
Хотя, канэчна, удивительно -:)
08.10.2003 00:14:57, Малика
:-)))) 08.10.2003 00:20:17, -КатВик
Вот ведь, говорят, что Земля круглая :)))
Поздравляю вас, девчонки!
А со мной никто в одном доме не живет?:)
07.10.2003 23:59:00, Танья
Малика
да ваще офигеть -:))
Ты там поковыряйся хорошенько, может найдешь кого -:))
08.10.2003 00:03:00, Малика

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!