Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
    Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про еду.
Смесь кто-нибудь дает детю своему? а то мы вот пока еще на ночь пьем-может пора и заканчивать?
06.10.2003 21:33:29, - Пухлышок-майская
 46 комментариев


Раз пьется она вам, то и пьейте на здоровье :-)
Как самочувствие? 06.10.2003 22:53:50, Fruttis

боже мой-какие вы большие стали-Агушку они пьют и актемель))))))))))
06.10.2003 22:44:36, невероятно, а ведь бегали под стол 
Мы по этому поводу на кефир перешли. Гостили в Москве у мамы, пришла пора закупать агушу - нет!!! Я все супермаркеты обзвонила ближайшие, выяснилось, что у них авария на линии и агушу не завозили. Ну вот что делать? Дали кефир с ложечкой сахара. А в конце недели бабушка забыла сахар положить и все стало просто замечательно :))))))))))
07.10.2003 01:33:51, КаМарина (Маринка 1 годик!!!) 

Ну и кушайте на здоровье, мы правда уже на молоко перешли. Где-то в год допили последнюю пачку хуманы и по-молочку ударили.
06.10.2003 22:13:44, Танья 

Вот перейдем на режим без бутылки на ночь, тогда будем просто чай на ужин пить. 06.10.2003 22:09:45, Светлана





Мы уже на молоко перешли.
06.10.2003 21:37:28, купалинка 
Лиза молоко не очень хорошо пьет.Кефир вообще не любит.Йогурт утром пьет. А что еще можно дать?
06.10.2003 21:45:34, Пухлыши 
Так мы только молоко-то и пьем. Утром и перед сном. Кефир у нас найдешь только в избранных магазинчиках. Вот йогурт  начнем пробовать. А так днем обычная детская еда:)
06.10.2003 21:52:30, купалинка 
И то и другое, но пока еще банки каждый день даю, он овощи и мясо любит, в отличие от фруктов. Даю еще овощи и фрукты свежие, макароны (любит только длинные, так смешно их ест:), хлеб. Он теперь уже не только интересуется, что мы едим, но и попробовать хочет, так что мы сами переходим на более здоровую пищу, что-нибудь полезное обязательно на тарелке есть, чтоб не жирное, не острое и т.п.
06.10.2003 22:08:02, купалинка 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                



